1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Портфолио helenbr

Тема в разделе "Персональные галереи", создана пользователем helenbr, 22 июл 2018.

1. helenbr

helenbr Пользователь

Симпатии:
    255
    Род занятий:
    фотограф
    Сайт:
    #1 22 июл 2018 в 08:06 | Портфолио helenbr | Страница 13
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    Всем здрасьте. Я Лена. До недавнего времени я снимала на полнокадровый Никон (Д 600). Но решила переобуться, сменить религию, то есть систему на микру потому что меня привлек в основном малый вес и размер стекол и тепер я спокойно могу взять все объективы которые мне хочется на съемку и не надрывать спину, не таскать объемный рюкзак и довольно свободно перемещаться не привлекая особого внимания своей БЧК.
    Сейчас я снимаю для стоков. Коммерческие съемки пока не планирую брать еще какое-то время в силу определенных обстоятельств.
    здесь я буду размещать свои работы снятые исключительно на микро 4/3.

Я выкладываю фото, которые мне нравятся. Обрабатываю, снимаю так как мне нравится и как считаю уместно и правильно. Критика для меня уместна от людей чьи работы я видела и мне они нравятся. Если чьё то нравится отличо от моего я вполне могу это понять. И простить))) Но если мне будут давать тут рекомендации что и как мне делать это я считаю неуместным и в последующем буду просто игнорить. Спасибо за понимание

П.С. по критике прочитайте мысли Ильи Рашапа, я с ним полностью согласна

cdx нравится это.
  2. helenbr

helenbr Пользователь

Симпатии:
    255
    Род занятий:
    фотограф
    Сайт:

Поделиться этой страницей