1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Какая у Вас камера? ч.9

Тема в разделе "Опросы, статистика сайта и форума", создана пользователем Nordic, 2 сен 2010.

?

Какая у Вас камера?

1. 0

0 голосов
    0,0%
  2. Olympus E-1

0 голосов
    0,0%
  3. 26

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nordic

Nordic Пользователь

Симпатии:
    1
    Скоро Фотокина, а у нас уже сейчас опрос "Какая у Вас камера?".
    Можно проголосовать за три камеры. Больше - не стоит, ибо не коллекциями хвастаемся, а рабочими камерами.

Опрос продлится до конца октября, а там подведем итоги.

Проголосовать можно только один раз. Если кто-то собирается за эти два месяца сменить или докупить камеру, то лучше подождать и проголосовать ближе к окончанию опроса.

Голосуем ТОЛЬКО за цифровые камеры! Исключение составляет строка "Камера среднего формата". За пленочные 35мм камеры голосовать не надо! Как раз по этой причине в список не включены пленочные камеры Олимпус.

Желательно... Нет, обязательно, ещё писать комментарии - за что проголосовали.

Ну... Поехали!

2. harryz

harryz Пользователь

Симпатии:
    0
    пользуюсь е-510, уже старичок, но как по мне молодец он, для любительского фото - самое оно. Не хватает видео и компактности, потому приобрел gf1 c блинчиком когда спустили цену. Так же + обвеска из м42 и м39 дальномерных объективов. все нравится, кроме нехватки некоторых объективов в системе, но это не сюда.
    Так же снимаю на яшику 124, так сказать для глубины пространства.

все любительски и для себя

3. AfterDark

AfterDark Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    пользуюсь 620-м, на ближайший год думаю хватит. Флагман за 2 шутки брать не буду, подожду чего-нибудь нового в более дешевом сегменте с матрицей как у пена или лучше. Видео не лишним будет.

4. Гарка

Гарка Пользователь

Симпатии:
    88
    пока уже пару лет E-510. Панасоник L-1 есть тоже, но пользую от случая к случаю. Камеры обе хороши, считаю. По крайней мере, если и есть некоторая неудовлетворенность от снимков, то не от камер :)
    Не скрою, есть желание купить что-нить посвежее. Хочется поворотный экран (знаю, есть), побольше точек фокусировки (есть тоже у других оликов), защиту (ну, вы поняли :) ). Панас - люблю. Вот люблю и все! Классический корпус, видоискатель сбоку - очень удобно. Был, кстати, в B&H, на шее висел как раз L-1. Так там продавец спросил (удивив меня до глубины души) - "что, пленковая камера?" :lol:
    .
    В целом меня олик устраивает. Симпатичная для меня компания. Удобная техника, компактная, оптика - чудо.
    Прогресс идет - будут новые тушки (и линзы будут. Уже новые производители вошли в консорциум) - будем пользовать
    B)

5. Alex_M

Alex_M Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Е-500 IR - тут все понятно, менять пока не буду на новую
    E-510 - рабочая лошадка, в ближайший год поменяю на новую камеру, было бы на что )))
    PEN E-PL1 - походный вариант всегда с собой, испытываю на ней широкоугольные монокли (18-25мм) и всякие разные мануальные объективы

6. yuri-g

yuri-g Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Сейчас абсолютно без фотика. Через неделю получу свою мьюшку, в 20-х числах придет из штатов заказанный Е-30.

7. san4os

san4os Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Та, что в подписи. Е-420. Моя первая зеркалка.

8. Arvest

Arvest Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто-то 510 старичками кличет, а мне 500 мила и любима и совсем не старушка ) в походах неприхотлива, стойка и к морозам и ко всяким другим привратностям жизни )

9. zulu

zulu Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
  10. Sky

Sky Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Е-410, не слезаю, т.к. оброс подводным барохлом.

11. noel

noel Пользователь

Симпатии:
    0
  12. Aperturer

Aperturer Пользователь

Симпатии:
    1
    Сайт:
    Почему СФ есть, а пункта про плёнку нету? И про дальномерки нету :(

13. Александровичъ

Александровичъ Пользователь

Симпатии:
    0
    Е-Р1. Был е420 но не выдержав конкуренции с ПЕНом(детализация,ДД,шумы,стаб,карманность) был безжалостно продан. Но т.к. остался небольшой парк качественной оптики от старшей 4/3, то хотелось бы купить бюджетную зеркалку со стабом и матрицей не хуже ПЕНа.
    Флагман для меня слишком дорог, но если увидим на фотокине что-то действительно из ряда вон выходящее,то может быть когда нибудь решусь и на флагман :rolleyes:

14. sassha777

sassha777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Проголосовал за Е-620 и Е-PL1
    Пока технику менять не собираюсь.... ФФ не нужен а на кропе Олимпус себя нормально чувствует в младших классах точно.

15. neit

neit Пользователь

Симпатии:
    0
    Мой любимый Е 620. Может со временем прикуплю пару объективчиков к нему.

16. sonera

sonera Пользователь

Симпатии:
    78
    Сайт:
  17. ardalyon

ardalyon Пользователь

Симпатии:
    0
    Е-420 + Мамия e645 прекрасно уживаются у меня вместе дополняя друг друга. Они даже в один рюкзак хорошо влезают вместе с оптикой.

Вот такой у меня странный симбиоз...

18. Орк

Орк Пользователь

Симпатии:
    0
    Никон д90. Олик Е-420 как походный вариант.

19. IvanB

IvanB Пользователь

Симпатии:
    0
    E-520 у меня! Выбрал ее благодаря этому форуму (почти 2 года как вместе)!Объективчик прикупил ZD 12-60, здесь же, учусь! До этого 3 года провел с продвинутым компактом от Sony DSC-V3. Она и поныне ездит со мной в командировки! Но после зералки - это уже не совсем то... Сонька к ребенку перешла:)
    От камеры хотелось бы: большей детализации, резкости и ДД... Присматриваюсь к m4/3. Хотелось бы, чтобы объектив серии ПРО, который у меня, можно было полноценно использовать и на новых системах! Жду с нетерпением новинок от Олимпуса!
    От E5 хотелось бы матрицы фуджи :)

20. mysdeim

mysdeim Пользователь

Симпатии:
    0
    3 года уже с E-510, вроде всем устраивает, но хочеться обновить.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей