1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Плагин для шопа

Тема в разделе "Программы для работы с фото и видео", создана пользователем LLEXA, 15 май 2004.

1. LLEXA

LLEXA Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Плагин повышения резкости на размытых фотоснимках.
    FocusFixer1.2.2 с кейгенератором
    надо кому?

Кто какими дополнительными плагинами пользуется?
    Может их на downloads?

2. Smile

Smile Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну, попробовать, конечно, интересно.
    А другими плагинами я не пользуюсь: в принципе, сам фотошоп представляет такие средства, что...
    А те плагины, которые я встречал, или дублировали некоторые функции шопа (ну, не совсем дублировали, а , например, совмещали функцию автоуровни и автобаланс) или просто добавляли новые эффекты. Ну или добавляли весьма специализированые фунцкии, которые, впринципе, мне были не нужны.
    А вообще, если есть у кого-нить действительно полезные плагины - рассказывайте, советуйте =)

3. vad

vad Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Вот и у меня вопросец, Red Yes Pro, кажись так пишется. Одним словом красные глаза, у меня к сожалению только демо, мож у кого есть?

4. Юрий

Юрий Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    А есть ли смысл в отдельной проге? Ведь такая фишка есть в любом графическом редакторе.

5. vad

vad Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    По сравнению с Адобе альбомом, сия фишка имеет поболее настроек. И то что я увидел мне понравилось больше. Есть возможность просмотра одновременно с увеличением 200% и при 33%. Более точная подстройка и т.д.

6. garry64

garry64 Guest

Помогите найти руссификатор для Camedia master pro 4.10.Спасибо!

Поделиться этой страницей