1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Про мью-400???

Тема в разделе "Компактные фотоаппараты Olympus и Panasonic", создана пользователем Swan, 13 май 2004.

1. Swan

Swan Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Кто нибудь имеет какую нибудь информацию по мью-400? Стою перед выбором недорогой камеры и мне пока приглянулась 400-ка. Но нигде нет информации по ее сильным и слабым сторонам. :huh:

2. Sniper

Sniper Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Могу сказать точно, что всё так же как и у Mju-300, за исключением того что 4 мегапикселя против 3-х у трёхсотой. Матрица стоит такая же как у 300-й.
    Говорят что шумит больше чем у Mju-300, но подтверждений этому я в сети не нашёл. Серьёзный недостаток у этой серии на мой взгляд всего один - ненадёжная защёлка у крышки, которая закрывает все разъёмы и слот для флэшки. У меня защёлка отломилась через месяц. Хочу поменять крышку, но официальный сервис центр откроется только в июне, а авторизованные почему то не берутся за это дело. И ещё, если расчитываешь записывать видео, то оно без звука и среднего качества. А так хороший аппарат. Мне очень нравится. Особенно радует аккумулятор.

Поделиться этой страницей