1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

рабочий хостинг под журнал

Тема в разделе "Фотожурнал", создана пользователем admin, 2 мар 2008.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    1
    В процессе работы я так полагаю нужно будет обмениваться файлами, статьями и прочим, если надо пишите, открою доступ.

2. Большое спасибо ;)
    Я надеюсь, что скоро соберемся и примем первые решения..

3. Сергий

Сергий Критик

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Очень кстати, это будет неплохо, спасибо за участие.
    А как всетаки насчет сетевой версии журнала?
    Большинство материалов лучше публиковать на сайте, а в бумажном варианте лишь иллюстративную часть, в смысле - то что нужно и достойно показать, т. к. печатать буквы на бумаге - нонсенс.
    Даже не сетевой версии, а просто новых разделов добавить, типа мастер-класс и проч., с возможностью обсуждения статей. Не знаю, как СмалНюка это поддерживает, но в принципе проблемм не вижу.

4. Nordic

Nordic Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, конечно... Будет раздел. Сегодня уже примеривал - куда размещать на Главной.

5. dir1024

dir1024 Пользователь

Симпатии:
    1
    Сайт:
    Можно на этом хосте, а хотите я на некоторое время могу хост замутить, с названием журнала ?

6. Сергий

Сергий Критик

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Это не проблема, но пусть пока будет все в одной куче, может потом сделать зеркала для меньшей загрузки сервера, но пока думаю это не грозит.

Поделиться этой страницей