SIGMA 16mm F1.4 DC DN

MagadaneC

Well-Known Member
7 Май 2018
58
86
46
Зеленоград
www.flickr.com
Решился таки! Даниил, поздравляю с приобретением! Как работа автофокуса на данном стекле?)) и общие впечатления?)
Я точно сделал правильно, что не послушал навязчивых даже не советов, а требований взять Паналейку 15.)
АФ без каких-либо косяков. Точный, быстрый. И в видео тоже не нашел к чему придраться.
Рисунок у стекла очень хороший.
А вот 1.4 точно не лишние, да и 30мм против 32 да в купе с 1.4 против 1.7 в итоге делают сабж сильно выигрышным на Панасе относительно Лейки.
Ну если размер не критичен. Хотя мне после ФФ даже с Арт 105- теперь все "маленькое"))))

cdx

Moderator
Команда форума
4 Фев 2018
206
78
33
Я точно сделал правильно, что не послушал навязчивых даже не советов, а требований взять Паналейку 15.)
АФ без каких-либо косяков. Точный, быстрый. И в видео тоже не нашел к чему придраться.
Рисунок у стекла очень хороший.
А вот 1.4 точно не лишние, да и 30мм против 32 да в купе с 1.4 против 1.7 в итоге делают сабж сильно выигрышным на Панасе относительно Лейки.
Ну если размер не критичен. Хотя мне после ФФ даже с Арт 105- теперь все "маленькое"))))
Отлично! По-человечески рад за Вас! Спасибо за ответ))) Рисует вполне себе сносно))) Теперь и у меня глаз к нему тянется)))