1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Сколько вы зарабатываете на фотобанках

Тема в разделе "Фотобизнес и фотобанки", создана пользователем sneg, 26 апр 2009.

1. ivid

ivid Пользователь

Симпатии:
    0
    Я в смысле промежутка между загрузками своих однотипных работ. Какой оптимальный промежуток?

Из своего большого опыты покупателя могу сказать , что если встречается одиночная работа между двумя двумя длинными однотипными сетами, то дизайнеры часто пропускают эту фотку. Чето у меня есть мысль что надо все-таки 2-3однотипных фотки сразу засылать.

2. maxp

maxp Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    12
    не спорю, и не 2-3 а порядочно больше. выше описывал общий принцип, что лучше перемешивать. нужно больше грузить, хорошего и разного. и чаще. тогда и результат будет.. от единичных будет выхлоп, только если действительно бомба фото.

3. Nomadd

Nomadd Модератор

Симпатии:
    1
    Сайт:
    Я не заморачиваюсь и гружу однотипный сет целиком. Обычно все принимают. Часто бывает, что одна-две фотографии из сета выстреливают и покупаются регулярно, остальные тонут.

Поделиться этой страницей