1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Сравнение камер Олимпус с остальными

Тема в разделе "Сравнение с другими системами, выбор камер других систем", создана пользователем kkn, 3 авг 2016.

1. Олег Б

Олег Б Пользователь

Симпатии:
    18
    По Вашим замечаниям. .
    Не сложно положить на белый, но дайте исходник RAW.

300 файлов с одним светом и одним фоном не требуют индивидуальной настройки.
    Настраиваете один, да и обрабатываете все автоматом.

Но смысл моих примеров лишь в том, что нет ни малейшей разницы в том какой системы аппарат. что микра, что фф, хоть средний формат. Ваш изначальный пример , что , мол, Олимпус как-то плох для прокея в принципе не корректен, что я и показал, повесив первый прокей дядьки.

Можно, конечно, и дальше приводить примеры кто и как кеит, показать это в самом разном софте. Если хотите - давайте девочку в раве - покажу. Но смысл не в этом, а в том, что Олимпус не причём вообще.

2. Den3

Den3 Пользователь

Симпатии:
    15
    А я вообще почему то подумал что у вас проблемы с видеофайлами))). А тут оказывается фотография, да еще потоковая обработка с минимизированием рабочего процесса. Теперь понятны ваши "мучения" :drinks:.

Alvari нравится это.

Поделиться этой страницей