1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Дешево и в наличии!

Тема в разделе "Места продаж и цены", создана пользователем sassha777, 23 янв 2009.

  1. maxrmb

    maxrmb Пользователь

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже не понимаю нужности Авито, вот в родном городе я и сам могу съездить посмотреть, а в чужом да еще без пересылки часто, оно надо? Я в свое время обращался с просьбами о помощи к отдельным форумчанам с просьбами посмотреть тот или иной товар у них в городе и переслать мне, но это было в самых крайних случаях. Поверьте просить незнакомого человек в другом городе куда то ломануться и что-то выкупить и переслать - очень неудобно. Кому надо сами посмотрят. На Авито поиск работает.
     
  2. asmodey

    asmodey Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2016
    Сообщения:
    1.616
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тольятти
    Сайт:
    + еще можно завести отдельную тему "Услуга: длинные руки", где за символическую оплату труда, можно попробовать поискать людей из форумчан, что удаленно в других городах, могут посмотреть, оценить, оплатить, отправить интересные объявления с других городов :)

    так же за все вышесказанное.
     
  3. auc

    auc Пользователь

    Регистрация:
    10.04.2014
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    asmodey, если нужно в Новосибирске в пределах правого берега, я могу и за просто вежливую просьбу))) Это как-то очень дешёво за такое брать деньги) главное - не злоупотреблять)))
     
  4. asmodey

    asmodey Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2016
    Сообщения:
    1.616
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тольятти
    Сайт:
    Ну банально проезд/личное время возместить как минимум прилично было бы.
     
  5. maxrmb

    maxrmb Пользователь

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю следует действовать в рамках услуга за услугу, желание просящего компенсировать - не возбраняется. Но нужна отдельная ветка по взаимопомощи. Даже в своем городе иногда не знаешь кого попросить, когда едешь в командировку.
     
  6. kkn

    kkn Куратор клуба

    Регистрация:
    05.08.2008
    Сообщения:
    8.543
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ладно, друзья, давайте подытожим. Отдельной ветки по авито делать не будем. Авито нам за нее не заплатит, пусть сами занимаются своей рекламой. Плюс никто из форумчан на авито не забанен, может самостоятельно там все мониторить.

    Мы допускаем в этой теме публикацию ссылок на интересные предложения с авито. Но на эти ссылки накладываются следующие ограничения:

    - разрешены только прямые ссылки на лот. Просто описание лота без прямой ссылки будет считаться нарушением.
    - предложение не должно дублировать уже имеющееся на нашей барахолке.
    - предложение должно соответствовать профилю нашего форума.
    - ценовой уровень предложения должен быть ниже, чем в среднем по нашей барахолке.
    - предложение должно быть проверенным (публикующий ссылку должен иметь полную уверенность в надежности продавца, например предыдущий опыт покупок у него).

    Эти ограничения переходят в правила темы. Вот только так и никак иначе. Еще раз повторю формулировку, которую говорил уже два раза: здесь допускаются только интересные предложения от проверенных продавцов. Для всего остального есть поиск на самом авито.
     
  7. Zerrega

    Zerrega Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2008
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Ну наверное, оно и правильно, только, позвольте, други соопчить, что надысь при покупке дивана в интернет-магАзине Hoff вашего покорного слугу так отгундосили, что авитовским лохотронщикам и не снилось...
     
  8. Закрин Артём

    Закрин Артём Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2016
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    С Авито разобрались. 99,9% сообщений точно будет вне Авито.

    А вот ветку взаимопомощи сделать стоит! Это очень поможет друг другу.
    У меня есть уже "связи" в нескольких городах. Стандартная цена за помощь 1000р. Регулярно пользуюсь. Во-первых, я выгодно успеваю купить, а во-вторых, человек заработает немного.
    Что скажете?
     
  9. Tolax46

    Tolax46 Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1
    Никакой ветки взаимопомощи эдесь не надо. Это чистой воды пиар. Если хотите помочь конкретному человеку напишите ему в личку. Добро надо делать тихо.
     
  10. Tankir

    Tankir Guest

    Ну, дак это вам в "Барахолку". Вывесить тему с указанием цены услуги, города и пр. Если модератор разрешит.

    Те, кому нужно что-то, сами Авито промониторят.



    Тоже верно.
     
  11. Евгений Н.

    Евгений Н. Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Сайт:
    А еще лучше - анонимно. И среди своих - по возможности бесплатно.
     
  12. Максим Р

    Максим Р Пользователь

    Регистрация:
    31.01.2013
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    про Авито.. наверное все согласны, что стоит тут давать ссылки только на проверенных продавцов. А что такое "проверенный"? Это тот, кого знают на этом форуме. (ни в коем случае не хочу обидеть остальных. На Авито очень много хороших, честных людей). Давайте сделаем вывод, что то объявление на Авито будет продублировано таким продавцом на нашем форуме с вероятностью 99% Так стоит ли дублировать ссылки? Думаю нет. А всякие вкусности, типа "Ноктикрон за 40000 руб" попахивают разводом. Стоит ли делать рекламу сомнительным личностям, дублируя их сомнительные объявления?
     
  13. itact

    itact Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2012
    Сообщения:
    3.679
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Прошу конкретики по теме. Где в каких магазинах вы заметили выгодные на ваш взгляд предложения. Желательно проверенные.
     
  14. dmik

    dmik Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    08.12.2014
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В медиамаркте до 30 марта акция "без НДС", на фотоаппараты и объективы Olympus есть соответствующие отметки.
     
  15. Papelatz

    Papelatz Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2009
    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. soneric13

    soneric13 Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2016
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Нужно обратить внимание, есть один нюанс, как в нашем ММ цена на объектив 40-150 до акции была 15000 руб. в период акции цена стала 20000 :blink: Цена только на вспышку 600 осталась на прежнем уровне 17000р, может кому надо ?
     
  17. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
  18. Виталий В.

    Виталий В. Пользователь

    Регистрация:
    06.11.2011
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Связном тушка 1-ой 10-ки стоит 24 т.р. нынче. С бесплатной доставкой по городу.
     
  19. Constantine

    Constantine Пользователь

    Регистрация:
    26.02.2016
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
  20. Закрин Артём

    Закрин Артём Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2016
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня в приложении цена 1060р за штуку. Не дороже, чем обычно на ебей. Не понимаю как вы 800р получаете
     

Поделиться этой страницей