1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

DxO OpticsPro 11 Essential - Gift License

Тема в разделе "Программы для работы с фото и видео", создана пользователем damian2017, 31 окт 2017.

Метки:
  1. vitia74

    vitia74 Пользователь

    Регистрация:
    24.05.2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    интересно..а в этой программе можно сразу делать вывод всех фотографий сразу.
    не могу найти.
     
  2. Den3

    Den3 Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2015
    Сообщения:
    4.011
    Симпатии:
    4.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Что может быть проще))) - в нижней ленте с фотографиями выделяете нужные или все (ctrl + A) и нажимаете справа чуть выше "Вывести на диск". Либо выделив, жмете ПКМ и там "Вывести на диск". Выбираете джипег, качество и в путь.
     
  3. vitia74

    vitia74 Пользователь

    Регистрация:
    24.05.2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Опс... прошу прощенья , этот метод не работал в другой программе. (ACDSee.Photo.Studio.)
    Den3 , спасибо... в этой программе с этим всё нормально.
     
  4. Маркуша

    Маркуша Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2006
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Художник.
    Адрес:
    Migdal Ha'Emek., Israel
    :ohmy: Дэн, подскажите пожалуйста, каким образом у Вас установлен русский интерфейс!?
     
  5. Den3

    Den3 Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2015
    Сообщения:
    4.011
    Симпатии:
    4.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Ну так в сети есть русифицированная версия :huh: , думал это не для кого не секрет. Ну или отдельно русификатор скачать. У меня он от Nikitich. Есть адепты английского языка в софте которые не приветствуют стороннюю русификацию, но я не из их числа))).
     
  6. anton1978

    anton1978 Пользователь

    Регистрация:
    10.10.2009
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    spb
    Поставил, очень понравилось как работает. Как я понял, программа не импортирует с флешки, не создаёт библиотеку, как лайтрум? В этой версии нет кистей, но они далеко не всегда мне нужны.
    Лица после этой программы очень понравились, лайтрум, несмотря на отключенный шумодав как-бы тональником их замазывает, сравнивая два одинаковых снимка после дхо и лайтрума разница потрясает.
     
  7. Den3

    Den3 Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2015
    Сообщения:
    4.011
    Симпатии:
    4.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Да, так и есть.

    А мне вот именно этого не хватало в 11 версии и того же градиента. Именно по этой причине стал использовать обновленную версию.

    Да, кто плотно сидел на ЛР и однажды попробовал другие проявщики (ДхО, С1) бывают удивляются чего они раньше этого не сделали)). Хотя, хороший цвет можно сделать где угодно, но по легкости достижения результата, могут быть отличия.
     

Поделиться этой страницей