1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Е-х - новая PRO-зеркалка от Olympus

Тема в разделе "Новости и общие вопросы системы 4/3", создана пользователем Andriejus, 6 мар 2007.

  1. Alvis

    Alvis Пользователь

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Vilnius
    CrokoGen
    Про Е-510 этого сказать не могу :( Купил бы уже...
     
  2. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    По теме:

    Судя по опыту предыдущих презентаций камер - в конце этой неделе должен пойти реальный слив информации? :huh:
     
  3. Владимир Петров

    Владимир Петров Пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Україна, Київ
    Сайт:
    Здается мне что это не просто утка, а УТИЩЕ))...
    Это камера с 8-мегапиксельной матрицей... И это при том что на прилагающемся рисунке написано 12,5мп... :rolleyes:
     
  4. moraa

    moraa Guest

    Согласен с CrokoGen, если цена на новую тушку не будет разумноой, то поводов задуматься о другой сиситеме, будет у всех олиководов, во всем мире.... Опять же смогут олики сделать реально чистыми ИСО 800-1600 именно читыми, а не просто возможными, мне очень надо для работы... Цена ее должна быть явно меньше новых сапога 40(прайс.ру от 39200 на 09/10/07) и альфы 700 (прайс.ру от 47500 на 09/10/07), а там хр...н знает олькиных маркетологов, может и жадность одолеет(фраера погубит)... Мне лично по боку на что переходить, я систему любую окуплю за месяц максимум два.... А свою Пятисоточку буду добивать пока не сдохнет в качестве второй/третьей тушки
     
  5. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Вы считаете, что тушка с уровнем защиты E-1 и остальными характеристиками 40D + стаб + LiveView должна стоить дешевле кенона ? C чего бы ??

    По поводу высоких ISO. Уже на 510 ISO 800 абсолютно рабочее. И не рассказывайте, что кенон на 800 не шумит. У меня оно есть.
     
  6. dron

    dron Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2005
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калининград
    Сайт:
    Согласен. Олимпус конечно обещал тушки и оптику подешевше чем у остальных, но в разумных же пределах. ИМХО Е-3 просто не может стоить дешевле или столько же как и 40Д.
     
  7. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну да... Как всегда поляки за два-три дня "сольют" всё...
     
  8. Chushkin

    Chushkin Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2007
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мещёра
    Сайт:
     
  9. moraa

    moraa Guest

    Для viv.... а Я разве сказал, что то про кАнон или Альфу, прошу не передергивать.... У вас есть 40Д? Если есть то по делу......., если нет, то сами знаете .......! Защита+ стаб + LiveView, к сожалению не сделают чистыми именно чистыми и рабочими 800 и 1600 ИСО( Еще раз повторю!!! Оно мне очень надООО!), хотя от этих фишек(Защита+ стаб + LiveView) как таковых не откажусь.... Но мне кажеться эти приблуды(бонусы) +более компактная(мне подходит очень) +рисунок и цвета(на вкус и цвет...) и проталкивает Оля в своих тушках, иначе кто бы на нее смотрел(смотрим на вещи реально и трезво без фанатима и ущербности)....При появлении Е-3 и реальном ее тестировании, и удовлетворении мох потребностей возьму без вопросов....Нет! Значит будем думать.... Для тех кому НЕ ТЕРПИТЬСЯ поспорить, повыпендриваться и т.д. и т. п. Поклонником какой либо из систем не являюсь и не за что не агитирую(каждому свое)...Высказываю свое личное мнение на которое имею право как и все форумчане ни на что не претендуя!!! Работаю тем чем удобно и подходит в данный момент, и могу себе позволить(в разумных пределах)....
     
  10. Jsem

    Jsem Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Praha
    Сайт:
    Так никто, вроде, спорить особо и не нарывался :wacko:
    Да и предмет для спора не проглядывается - работаете, чем удобно и чем работается и работайте себе дальше. Нужно чистое ИСО 1600- покупаете то, что его обеспечивает и не паритесь. Будет это Е-3, значит будете сюда к нам на форум ходить, будет что-то другое, значит смените ориентацию :P
     
  11. Jsem

    Jsem Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Praha
    Сайт:
    Активистам чешского любительского олимпусовского веб-клуба удалось согласовать с руководством Olympus C&S (официальный импортер в Чехию и Словакию) проведение двух презентаций для аудитории веб-форума нового Е-3 с новыми же стеклами.
    Презентации (по одной - для любителей в Чехии и в Словакии) должны состояться в течение ноября после официального представления новой камеры на рынке. Точные сроки акций уточняются. Форумчане должны предложить импортеру два варианта сроков, из которых тот выберет более подходящий.
     
  12. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Во как! ЗдОрово... Нам бы так... :rolleyes:
     
  13. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Так вам и карты в руки! У вас тут самое представительное рускоязычное олисообщество. Пишите письмо - пропеарьте себя. Вдруг оно выстрелит ?
     
  14. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Вам бы еще свои мысли попонятнее выражать... Этот поток сознания труднопонимаем.

    А сони 700 и 40D - прямые конкуренты.
     
  15. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
  16. moraa

    moraa Guest

    Если сони 700 и 40D - прямые конкуренты...., то по большому счету туда же прибавить +Д300 и +Е3 и +С5Про.....такая вот линейка конкурентов... Кто то сильней, кто то слабей, но камеры одного уровня!!! И если откинуть все вкусности Е3(которые малоизвестны до 17/10/07) ......, не хотелось бы об этом думать.................. поэтому ждемс и надеемся, что все будет на современном уровне сегодняшнего дня!
    По поводу труднопонимания........ Прочтите еще раз!!! если не получилось, то прочесть еще раз и так до полного понимания :P применимо ко всему в жизни :D
     
  17. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Сони Alfa 700 и Canon 40D и D300 - прямые конкуренты. Если непонятно - прочтите несколько раз.

    А ваш пост он про что вообще ? По существу вопроса что-то можете сообщить ?
    Уже известно про E-3: 10 мпикс + стаб + liveView + всепогодность. Исходя из этого можете прикинуть цену. Какие проблемы ?
     
  18. dron

    dron Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2005
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калининград
    Сайт:
    Мне кажется что аффтар пытается сказать что Е-3 должен стоить дешевле 40Д
     
  19. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    С чего бы это?
     

Поделиться этой страницей