1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

флуд

Тема в разделе "Разговоры на свободную тему", создана пользователем temp, 26 июн 2009.

  1. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    JackAction
    Странный пост B) Все в кучу ...
     
  2. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    100% гарантии безопасности не даст ни кто и ни где. Не существует таких мероприятий по обеспечению безопасности чего либо или кого либо B) Причем ни где в мире и это относится ко многим сферам.
    Тут можно рассматривать что угодно.... защищенность банков, инкассация, личная охрана, обеспечение безопасности граждан, та же самая террористическая угроза..... вобщем список длинный :) . Так вот все мероприятия по обеспечению безопасности сводятся к максимальному затруднению действий злоумышленников. Вкратце, чем больше сложностей встанет перед преступниками, тем больше вероятность, что на каком то этапе подготовки или проведения акции их замысел будет вскрыт и преступление предотвращено.

    Мне казалось что это очевидно... и разговоры о том, что все равно защитить нельзя ..... вызывают недоумение B)
     
  3. JackAction

    JackAction Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    родился и вырос в Москве.
    Сайт:
    Вам кажется очевидным (и приемлемым я так понимаю), что ограничиваются ваши конституционные права? Право на свободу передвижения к примеру? Почему "мероприятия по обеспечению безопасности сводятся к максимальному затруднению действий злоумышленников." каждый день вынуждают меня стоять в пробках. И если бы только меня одного. Для меня и еще тысяч людей это такая же жизнь.
    Я каждый день по дороге на работу в г. Одинцово (М.о.) наблюдаю перекрытие выезда из города на минское шоссе. Т.е. кому то можно ездить беспрепятственно, а кому то давиться в пробках.
    Рабская идеология - нет?

    ЗЫ еще рам повторю свое мнение - это просто нежелание и неумение работать определенных структур. Решение одно, самое простое и самое любимое - ЗАПРЕТИТЬ.
     
  4. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    JackAction
    Для тех кто смешивает все в кучу.
    Мы обсуждаем перекрытие Киевского шоссе.

    Для общего развития так же дам Вам информацию. В Москве пробки везде. На тех проспектах, которые не перекрываются они тоже есть КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

    Наслушаются не пойми кого и повторяют как болванчики " Рабская идеология".
    Из-за вот таких "любителей свободы" среди чиновников , были отменены меры по усилению безопасности на метрополитене незадолго до взрывов :angry:
     
  5. JackAction

    JackAction Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    родился и вырос в Москве.
    Сайт:
    Каждый раз удивляюсь какое количество осведомленного народа у нас в стране. Как говориться в анекдоте "Чего же вы тогда строем не ходите...". На сем полемику с вами на данную темя я прекращаю ибо не вижу смысла продолжать, увы.
     
  6. Коллекционер

    Коллекционер Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2008
    Сообщения:
    3.207
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    JackAction
    Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
    Но вот он, пререгиб и парадокс:
    Кого-то выбирают Римским Папою,
    Кого-то запирают в тесный бокс!

    Владимир Высоцкий.
    Всегда так было.
     
  7. sonera

    sonera Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    6.242
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    алоэ, это панаторий?
    [​IMG]
     
  8. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
  9. Profi550

    Profi550 Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2009
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Болтать, так болтать.
    Подкину инфу о будущих пробках на МКАДе. В ближайших планах Моссвета замена 2900 опор освещения МКАД, т.к. старые уже выработали свой ресурс, проржавели по самое некуда и есть реальная опасность в недалеком будущем, что они могут начать падать. Должны ставить новые полностью оцинкованные опоры. Сами понимаете, что процесс демонтажа старых и монтажа новых будет сопровождаться перекрытием 1-2 полос для автокрана и пр. Замена всех 2900 опор дело не быстрое и растянется надо-о-о-л-г-о......
     
  10. JackAction

    JackAction Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    родился и вырос в Москве.
    Сайт:
    Да хуже уже не будет. Некуда уже.
    :(
     
  11. Profi550

    Profi550 Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2009
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Это Вам так кажется :)))
     
  12. JackAction

    JackAction Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    родился и вырос в Москве.
    Сайт:
    Да Вы батенька оптимист... :)

    На самом деле для меня лично уже все равно. ехать с работы 2 часа или 3. Один фиг - приезжаешь "убитый". Поэтому нужно просто менять место работы... или место житья (если работы хорошая). Ездить по москве уже не реально.
     
  13. Profi550

    Profi550 Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2009
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    JackAction
    Я с 2001 года перестал ездить на машине на работу. Так пришлось, что разные работы в разные годы с интервалом лет в 5 были недалеко от дома и почти в одном месте, около 5 км от дома. Раньше ездил на машине на работу всегда, круглый год. Всё, т.е. от двери до двери, занимало летом 15 минут, зимой 25-30 минут. А в 2001 стало выходить 1-2 часа. Плюнул и стал за 40 минут добираться на общ. транспорте или пешком за 1.10-1.20. С тех пор и на более дальние места работы добираюсь общ. тр-м.
    А на машине по Москве теперь только в гости или магазины и на дачу, разумеется. Понятно, что это мой частный случай жителя Таганки и Бибирева. Для жителей области машина со всеми пробками и пр. проблемами, почти, без вариантов.
     
  14. maxuser

    maxuser Пользователь

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В область удобнее на электричках. Несмотря на задержки и давку в час-пик, выходит в разы быстрее.
     
  15. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    не помню хвастался ли
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6202360
    это мой кориш разработал основную часть нового принципа нового телевизора :)

    говорит ааааафигенные ящики получились. лучше сем плазма лсд и все существующие вместе взятые. только вот проблема. нет пока таких протоколов которые могли с полна воспользоваться всей полнотой новой технологии. и видеокамер фиксирующих такое большое число возможных градаций :lol:
     
  16. Roadwarrior

    Roadwarrior Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2008
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мой размерчик. А цена какова ожидается?
     
  17. killop

    killop Пользователь

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Может кому интересно, 3-4 июля пройдет показ военной техники. зрители смогут увидеть, как прыгает танк с трамплина, как боевая машина пехоты преодолевает водную преграду, как КАМАЗ забирается на высокую лестницу.

    подробнееТУТ

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Зрители своими глазами увидят современные легендарные боевые машины в действии. Перед глазами собравшейся публики оживут кадры военных кинофильмов, и присутствующие убедятся в высокой профессиональной подготовке российской армии и мощи российского вооружения.

    Наряду с демонстрацией техники в дни массового посещения Форума состоится военно-спортивное шоу, в котором примут участие спецподразделения силовых структур Российской Федерации.

    Режиссер программы показа «Непобедимые и легендарные» - Андрей Меланьин, лауреат международных конкурсов, хореограф, режиссер - постановщик (Большой Театр). На счету режиссера уже несколько масштабных шоу с участием тяжелой техники.
     
  18. s300pmu1

    s300pmu1 Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2008
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    1
    Спасибо, как выложат в сеть трансляцию - будем посмотреть.
    Жаль только, у нас никак HD не осилят - что салюты, что парады, что такие мероприятия в нем гораздо приятнее смотреть.
     
  19. black_daw

    black_daw Пользователь

    Регистрация:
    06.08.2008
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    .
    Весьма странно для меня сочетание современности и легендарности.
     
  20. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:

Поделиться этой страницей