1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

флуд

Тема в разделе "Разговоры на свободную тему", создана пользователем temp, 26 июн 2009.

  1. vile.gnus

    vile.gnus vile.gnus

    Регистрация:
    06.03.2008
    Сообщения:
    3.241
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    киев
    Сайт:
    сезонное?
     
  2. norths

    norths Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    5.391
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нет не производит, но если взять японский (за неимением средств на немецкий) то тоже не прогадаете.

    ЗЫ За "нефонатаолимпуса" лишить пива на месяц :angry:
     
  3. anscar

    anscar Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2009
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :lol: :lol: :lol:

    все мы тут не фанаты олимпуса, не фанаты олимпуса, не фанаты олимпуса, не фанаты олимпуса, не фанаты олимпуса, не фанаты олимпуса....
     
  4. Esin

    Esin Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Московская область, пос. Нахабино.
    Сайт:
    "...многие говорят, что у нас на заводе вредное производство. Я этого не чувствую, я этого не чувствую, я этого не чувствую, я этого не чувствую, я этого не чувствую...."

    М. Жванецкий
    Р. Карцев
     
  5. DenDenikin

    DenDenikin Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2008
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петрозаводск
    Сайт:
    мне вот уже давно говорят, что я дурак, трачусь на фототехнику, хотя мог бы купить машину.... первое время даже подумывал о приобретении пары - стиральная + посудомоечная... но прикупил е-3 + 50-200....
    а вообще, у меня дежавю или такие вопросы "что лучше, если не камера" на форуме уже поднимались?
     
  6. A-V-P

    A-V-P Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вроде пятница прошла...
    Но надо до конца быть особенными!!! У всех пятница, а у нас суббота!!! :lol:
    А темка то интересная - какие бы машины производил Олимпуз????
    4/3 - видимо трехколесные, компактные, но полноприводные?))))
     
  7. Snowcat

    Snowcat Guest

    Ну трехколесные это экстрим конечно...

    А так мне вот очень нравится Suzuki Jimney - компактный и полноприводный как раз таки :))
     
  8. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    это скорее победа АМД, дожали они таки Интел, пришлось им малость уступить
    я рад :)

    :lol:
    ну нельзя же так, я пацталом валяюсь ...
    :lol:
     
  9. Дух

    Дух Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2008
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Одна беда - дезигн. Такая машинёшка органично смотрелась бы на дороге гденить в ЮВА, а у нас... ущемление :)
     
  10. Snowcat

    Snowcat Guest

    По-моему это как раз не беда, а плюс. Я никогда не был фанатом огромных машин, для города лучше небольшую юркую машинку. Да и банально экологическое сознание мне не даст ездить на монстре с движком более 1.6, н умаксимум 2л, ведь это уму не растяжимо - столько бензина жечь ради перемещения себя любимого...
     
  11. snake_nf

    snake_nf Пользователь

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Snowcat
    Я не хочу снова поднимать мясную тему, но сколько уже погибло животных ради ... не понятно ради чего.

    Ладно, забыли.
     
  12. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Snowcat
    Ну, помимо экологии и экономии есть еще вопрос личной безопасности, своей и своих близких. На крупной машине едется гораздо спокойнее, особенно при том количестве автоотморозков, которое присутствует сейчас на наших дорогах..
     
  13. Snowcat

    Snowcat Guest

    snake_nf, кто про что, а вы про свое :) Не понял к чему вы это, причем абсолютно...

    Tim13, да, вы правы, безопасность важна. Но на самом деле ХОРОШАЯ небольшая машина не менее безопасна, чем большая, речь конечно не об "Оке" ни в коем случае. Тот же Jimney сделан из весьма толстого железа, и весьма трудно сминаем, и уж конечно весь напичкан подушками. Плюс небольшая машина имеет меньшую инерцию. Вобщем не все так однозначно в ХОРОШИХ современных машинах... А автоотморозков - да, хватает, к сожалению :(
     
  14. Aztec

    Aztec Пользователь

    Регистрация:
    20.09.2009
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Snowcat
    И все же для безопасности лучше чтобы железа было побольше и чтобы оно нормально сминалось, чтобы было чему гасить энергию удара.
    A-V-P
    Принимая во внимание, как смело Олимпус использует в своей продукции
    новые технические решения, думаю, автомобиль от него будет четырехколесный, но с приводом на три колеса! Т.е. с колесной формулой 4х3.:D
     
  15. fw15c

    fw15c Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2006
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    0
    Кстати говоря весьма железная машинка, настоящий маленький джипчик, а не кусок пластика. Авторевю о нем неплохо отзывалось, а они ребята привередливые...
     
  16. Snowcat

    Snowcat Guest

    Да у меня живой пример есть... Гонять он не может, но по чати куда нибудь забраться, проехать там, где другим не под силу - это он запросто. И в то же время довольно экономный, а размер позволяет "протискиваться" в пробках в дырки между большими машинами, что иногда очень нексило время экономит...
     
  17. snake_nf

    snake_nf Пользователь

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Snowcat
    Я про то, что получается немного подозрительно: с одной стороны вы заботитесь об экологии, а с другой - вы позволяете себе употреблять в пищу плоть животных, которые являются частью этой самой эко системы(которая на 100% гармонична).

    Но я предлагаю посмотреть это: http://govnokod.ru/2133

    и это:

    Разрыв.
     
  18. s300pmu1

    s300pmu1 Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2008
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    1
    Размер и литраж != неэкологичность. Есть разные двигатели, разные микропрограммы управления ими.

    Для справки: дизель на Nissan Pathfinder потребляет в среднем 10.6 л ДТ на сотню. Это при том, что у него периодически, когда нужно, подключается полный привод, и при том, что весит этот Pathfinder немало )
    На Сузуки Гранд Витара 2004 г.в. потребление 92го где-то 11-13 литров на сотню, по моим оценкам. Если же включить полный привод, расход увеличивается не по-детски.
     
  19. s300pmu1

    s300pmu1 Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2008
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    1
    Навеяно прочтением темы "Новый ФЛАГМАН! Или что сможет предложить Олимпус, В ожидании скорой премьеры!" и настройкой Apple iPhone:

    Если бы Apple выпускала камеры, анонс выглядел бы примерно так:

    Покупайте новую безобъективную камеру Apple iCam!
    Закачивайте в нее через iTunes сотни красивых, замечательных фотографий! Всего 79 центов за фотографию!
     
  20. A-V-P

    A-V-P Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А как же вы едите растения????? :blink:
    Они же ещё большая часть экосистемы??? Ужас!!! :wacko:
     

Поделиться этой страницей