1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Фотобумага

Тема в разделе "Обработка и печать цифровых фотографий", создана пользователем kibuk, 5 янв 2010.

  1. Platonoff

    Platonoff Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия,Москва
    Сайт:
    Лучше купить дешёвую бумагу аля Ломонд или Привижн и сделать под неё профиль (именно заказать,а не сделать на глаз как роткив,и то я уверен,что он вас не совсем прямой ;) ).
    Бумага эпсон сама по себе не лучше не хуже ломонда или другой требухи за рубль/лист 10х15. Я пробовал печатать неделю назад на родных чернилах и родной бумаге,здорово получалось,а сейчас с профилем на привижине за 1.1рубль/лист с чернилами за 1.69 рубль/мл получше даже будет.
    Всё познаётся в сравнении. Я считаю 700 рублей за профиль на 5-6 тыс. фотографий это не деньги,вместо того,чтобы мучаться выводить его дома и в итоге получить всё-бяку,на первых взгляд хорошую.


    kibuk
    Секрет счастья от меня:
    Покупаем дофига бумаги,которой всегда было и есть навалом (Пусть ломонд глосси 230г/м).
    Покупаем СНПЧ с 500 мл чернилами.
    Заказываем профиль и печатаем полжизни без проблем ))).
    Как-то так ).
     
  2. deepp

    deepp Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    Печатаю на бумаге Джет принт,Полихроматик.Одно и то же,названия разные.Выписываю из Свердловска,упаковка 500 листов (10-15), обходиться в 600р.Чернила Джет пинт,под водой не смываются,без стекла на стене висит фото около дух лет,нормально.Края бумаги не лохматятся,как у ломонда,приходили жаловаться.
     
  3. aleksey-ko1

    aleksey-ko1 Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2009
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    .М.О.г.Пушкино
    Сайт:
    Как -то попалась мне бумага в местной фирме,которая торгует оргтехникой.
    Взял попробовать,понравилась.Так и выкупил у них постепенно ее,видимо распродавали остатки.Цена халявная,качество очень приличное,водостойкая.
    К сожалению больше нигде не видел.
     

    Вложения:

    • _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      192

Поделиться этой страницей