1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Важно Итоги сделок, рекомендации, отзывы и благодарности

Тема в разделе "Что, где, почем", создана пользователем kkn, 4 ноя 2015.

  1. ALEXANDR50

    ALEXANDR50 Пользователь

    Регистрация:
    07.07.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Большая благодарность продавцу Dreamywolf. Приобрел у него Panasonic Lumix 14-140.
    ​Хочу отметить адекватность продавца.
    Человек не только уступил в цене но и ведет себя очень корректно с покупателем можно даже сказать ночами не спит переживая за сохранность товара.
    Упаковка отлично.
    Николай удачи в продажах.
     
  2. Marcus Aurelius

    Marcus Aurelius Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2015
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Хотелось бы поблагодарить Олега (Barry). Имел с ним дело как со стороны покупателя, так и со стороны продавца.
    Рекомендую!
     
  3. focomat

    focomat Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Рекомендую Asmodey как очень порядочного, надежного продавца и приятного в общении человека. Все точно согласно описанию и в лучшем виде.
     
  4. noholy

    noholy Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    3.559
    Симпатии:
    614
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Samara
    Сайт:
    Брал у pikniks объектив с доставкой, все прошло отлично. Объектив полностью соответствовал описанию, отправка была качественная и в срок. Рекомендую как продавца.
     
  5. Бизер

    Бизер Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо Азаду за сотрудничество! Несмотря на грозный вид на аватарке,он оказался очень приятным в общении и компетентным продавцом :) Камера была передана мне с оказией,через его супругу,очень удачно для меня приехавшую в Москву. Так что все расходы по доставке были равны поезде на метро. Все абсолютно соответствовало описанию. Рекомендую,как суперпродавца! :)
     
  6. Berilyon

    Berilyon Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2013
    Сообщения:
    1.769
    Симпатии:
    2.403
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Купил вспышку у Олега Киномана, Вспышка в полном комплекте, заявленное хорошее состояние полностью соответствует таковому в моем понимании. Отлично упакована и быстро отправлена. Рекомендую.
     
  7. Zerrega

    Zerrega Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2008
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    МС-14 куплен у caliban - действительно не пользованный и отлично упакован. Большой человеческое спасибо!
     
  8. caliban

    caliban Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Фильтр Panasonic 72мм куплен у Zerrega
    Упаковано адски, повредить содержимое можно наверно только в случае ядерной войны.
    Фильтр новый, все отлично. Рекомендую.
     
  9. itact

    itact Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2012
    Сообщения:
    3.679
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Приобрёл у Евгения (smov221) китовый комплект Olympus PEN. Всё соответствовало заявленным кондициям. общение было конструктивным и приятным. Рекомендую Евгения как надёжного продавца и душевного человека.
     
  10. Dreamywolf

    Dreamywolf Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2015
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Барнаул
    Во второй раз, и без тени сомнений, сделал покупку у леонид
    Леонид Иванович, благодарю Вас за высокую порядочность и ответственность, а так-же за тёплое и интересное общение!
    По товару: всё полностью соответствует описанию, упаковка надежная, отправка быстрая.
    Рекомендую леонид как продавца, а так-же интересного и доброжелательного собеседника!
     
  11. Asuhinin

    Asuhinin Пользователь

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Приобрел при личной встрече 12-40 2.8 у newuser. Соответствует описанию, все в идеале, продавца могу рекомендовать.
     
  12. har1ey

    har1ey Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Сайт:
    Хочу выразить благодарность:

    Petr1991 - приобрел у него с отправкой почтой OM-D E-M10 markII + рукоятка, все в отличном состоянии, упаковано хорошо,
    дополнительные затраты на страховку на почте он взял на себя, за что большое спасибо.

    Berilyon - так же с доставкой, был куплен M.Zuiko Digital 25mm f/1.8, состояние нового, упаковано хорошо, отправил в день перевода денег.

    Приятное общение, рекомендую, спасибо.
     
  13. myen

    myen Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Владислав(itact) в рекомендациях не нуждается, но хочу выразить очередную благодарность!
    особенно за оперативность и помощь в выборе транспортной компании, объектив был нужен срочно...
    в итоге, сегодня оплатил, а на следующий день всё получил в лучшем виде!
     
  14. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хочу поблагодарить Андрея,ник форума anvol за очередную необходимую стекляху. Это уже не первая наша сделка,товар всегда соответствует,цена лучшая,ну и приятнейшее общение! Надеюсь продолжим взаимовыгодное сотрудничество,удачи в делах и продажах!

    Так же хотел бы поблагодарить zimzimen - товар полностью соответствовал описанию и опять же - очень оперативно и приятно! Желаю удачи!
     
  15. low noise

    low noise Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    121
    Сделал приобретение у пользователя DMRevo, все прошло быстро и четко, хоть и пришлось на период праздников ии требовало пересылки. За что огромное спасибо Максиму, упаковано все было надлежащим образом. Рекомендую.
     
  16. Skiv2

    Skiv2 Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Владивосток
    Приобрел у пользователя с ником Sulee камеру Panasonic GX7.
    Посылку отправил оперативно, все хорошо. Камера соответствует заявленному состоянию.
    Рекомендую.
     
  17. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Встретился сегодня с целью покупки объектива с пользователем levon Описание из его темы: "M.Zuiko. Новый, черный, от кита." По факту - на контактной дорожке пропилы,как у меня обычно за год-два интенсивной эксплуатации на особо востребованных объективах,практически до пластика. Отмазы:"мне сказали,что он новый,когда меняли","для меня новый","ничего не вижу","новые в магазине". Предложил ему снизить цену,в итоге человек еще и выставил меня виноватым. Итог:потрачено 2.5 часа времени на дорогу и осмотр,не рекомендую связываться.
     
  18. Анатолий23

    Анатолий23 Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2016
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    576
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Темрюк
    Купил Сигму 30 у itact.Сразу после оплаты была отправлена в Темрюк. Через з суток получил хорошо упакованную бандероль с объективом в Отличном рабочем состоянии.Очень доволен, и всем рекомендую этого продавца!
     
  19. itact

    itact Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2012
    Сообщения:
    3.679
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Приобрёл у Николая (fakebrand) объектив olympus 14-54mm II. По состоянию и работоспособности нареканий нет. Ранее уже заключал с ним сделку по обмену. Приятно иметь дело. Рекомендую Николая как надёжного и ответственного человека.
     
  20. Bearded

    Bearded Пользователь

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Выражаю огромную благодарность пользователю nat23, за приобретенный объектив Olympus 60 mm Macro. Товар благополучно дошёл всего за два дня (Курск - Санкт-Петербург). Кроме того, продавец в качестве скидки сделал экспресс-отправление за свой счет, так что данный бонус был намного приятнее.

    Это был мой первый и, надеюсь, не последний опыт приобретения товара с пересылкой из другого города.

    Андрей, спасибо Вам! :D
     

Поделиться этой страницей