1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Важно Итоги сделок, рекомендации, отзывы и благодарности

Тема в разделе "Что, где, почем", создана пользователем kkn, 4 ноя 2015.

  1. shot

    shot Пользователь

    Регистрация:
    03.05.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Алексей, покажите, тогда уже и фото вмятины от "штатного" использования объектива.

    сервис гаранта сделки - я согласовывал с вами, вы были не против.

    Отделение для отправки выбрали вы сами, возможно другие работали. Вам легче ориентироваться в своем городе.
    Можно было позвонить, на пример.

    По поводу времени потраченного родителями - я так же пошел вам на встречу, т.к. наличные деньги вы брать отказались.
    Потратил время на поиск работающего банка в выходной день и поехал менять евро.

    С вашей стороны не красиво выставлять покупателя профаном, которого легко обмануть.
    К тому же вам я подобных вопросов не задавал.
    Посмотреть вложение 20432



    А задавал я их другому человеку с именем Алексей из г. Тольятти...
    Посмотреть вложение 20433


    но это же не вы?
    Посмотреть вложение 20434



    Или же вам есть что скрывать и у вас везде несколько подставных учетных записей?
    Вместо того, что бы извиниться и исчерпать инцидент, вы продолжаете лгать и убеждать меня что я сам дурак.


    Всего можно было избежать, если бы вы честно показали дефект при продаже. И сберегли тем время ваших родителей, и ваше время и мое.
    А не пытались всучить битый объектив "занудному не разбирающимся в технике господину". А может именно поэтому?

    Я ни кого не могу заставить верить или не верить, но если хоть один человек засомневается и будет более осторожен
    в сделках с вами или даже откажется от этого - своей цели я достигну. Я тоже прочитал тут положительные отзывы о вас и доверился.
    А зря!

    Убедительно прошу удалить персональные данные из общего доступа, я разрешения на это не давал.
    Это уже к модераторам форума.
     

    Вложения:

  2. severeg

    severeg Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    1.641
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Провел несколько сделок с mig, в том числе - обмен. Все четко, пунктуально, без накладок.
    Все, что получил, было в идеальном состоянии и соответствовало описанию.
    Крайне рекомендую данного форумчанина к сотрудничеству.
     
  3. Никола

    Никола Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12.10.2008
    Сообщения:
    3.891
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фото сантиметровой вмятины есть? Хотелось бы увидеть.

    Обычно на корпусе нет никаких вмятин. Царапины, потёртости, но не вмятины.

    С чего бы он сломался именно при включении?

    Ну или вы покажите.

    В общем, без фотографий самого объектива беспредметные разборки какие-то...
     
  4. noholy

    noholy Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    3.559
    Симпатии:
    614
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Samara
    Сайт:
    Покупал у asmodey оптику, все очень качественно. Человек очень ответственный, поэтому претензии shot вызывают недоумение. Возможно тут недопонимание друг друга.
     
  5. serg14

    serg14 Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Купил у Азада (Azad) ем-5м2. Дошло быстро, даже с учетом праздников. Упаковано отлично, все целое, работает и соответствует описанию. Рекомендую.
     
  6. Danya86

    Danya86 Пользователь

    Регистрация:
    29.09.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Проводил обмен объективов с x111 свой panasonic 35-100 f4.0-5.6 на сигму 19mm f2.8 все прошло по плану и без каких либо проблем, рекомендую
     
  7. Скиталец

    Скиталец Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    3.391
    Симпатии:
    2.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Königsberg
    Сегодня получил посылку от http://olympus.ourlife.ru/forum/user/45568-asmodey/ Алексей Трушков , как всегда идеально , читаю выше отзыв об Алексее , и не верю своим глазам )) Знаю уже несколько лет Алексея , и только положительные отзывы о человеке , что в просто в общении что ( купи продай ) . Настоятельно рекомендую этого человека . Что выше пишет человек ( негатив) скажу как Станиславский )) Не Верю ! ))))
     
  8. shot

    shot Пользователь

    Регистрация:
    03.05.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Никола,

    При таких деформация корпуса - возможны деформации корпусов микросхем или плат. И если от температуных изменений трещина корпуса дойдет до подложки - она выходит из строя. А когда это может произойти, кто скажет?

    Согласен, дождемся фото.

    Относительно общения с Алексеем других участников форума - до появления претензии у меня тоже складывалось исключительно положительное мнение о нем. Пока сделка идет хорошо - любой будет белый и пушистый. И тем удивительнее мне было увидеть объектив с таким деффектом. А после проявления недовольства с моей стороны вы можете увидеть, на сколько изменился стиль общения, появилось насмехательство, начало всплывать враньё. Истинное лицо показывает Алексей в конфликтных ситуациях. От напускной вежливости и тактичности не остается и следа.
     
  9. low noise

    low noise Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    121
    Если вас действительно волнует этот вопрос, то я могу сказать - вряд ли когда это произойдёт. Смотрите фото, там корпусных алюминиевых накладок до платы управления очень далеко. Если сейчас объектив исправен и работает, то последствий от вмятины не было. На фото видно, что плата управления крепится к корпусу на резиновых демпферах, удары и перекосы ей не страшны.
     

    Вложения:

    • IMG_3334.JPG
      IMG_3334.JPG
      Размер файла:
      630,7 КБ
      Просмотров:
      154
  10. ireksamara

    ireksamara Пользователь

    Регистрация:
    07.05.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Получил сегодня объектив, заказанный у Алексея на Авито.
    Все отлично! Спасибо!
    Скрин, фото объектива и фото, сделанные этим объективом, прилагаю.
    Все качественно!
     

    Вложения:

    • Буфер обмена01.jpg
      Буфер обмена01.jpg
      Размер файла:
      120,2 КБ
      Просмотров:
      158
    • P1010468.JPG
      P1010468.JPG
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      152
    • P1010477.JPG
      P1010477.JPG
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      157
    • P1010479.JPG
      P1010479.JPG
      Размер файла:
      138,1 КБ
      Просмотров:
      149
    • P1010488.JPG
      P1010488.JPG
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      159
    • P1010489.JPG
      P1010489.JPG
      Размер файла:
      146 КБ
      Просмотров:
      152
  11. Berilyon

    Berilyon Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2013
    Сообщения:
    1.769
    Симпатии:
    2.403
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Да эти накладки из фольги на 35-100/2.8 (возле байонета) мнутся пальцем похоже! У меня тоже пара вмятин на нем есть, объектив покупал новым и он никогда не падал.
     
  12. shot

    shot Пользователь

    Регистрация:
    03.05.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я не был готов к такому повороту, поэтому даже не искал информации по расположению электроники в объективе.
    А когда увидел, уже просто не стал рисковать. Тем более я уже понимал, что такой объектив точно брать не буду. Зачем тратить свое и чужое время?
    Кстати вмятина на нижней части, примерно над платой.
    Вмятина была.. наверно все видели пивные банки раздавленные колесами на асфальте? Вот такого характера вмятина и была. Испещренная разнокалиберными вогнутосями и поцарапанными следами от крошек абразива. Я надеюсь Алексей уже скоро выложит фото на суд общественности =)
     
  13. alexei_zaycev

    alexei_zaycev Пользователь

    Регистрация:
    28.04.2018
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Мужской
    Взял у severeg б/у E-M5 II и 14-150 II. Перед покупкой получил подробное и соответствующее реальности описание товара. Посылка была отлично упакована и оперативно доставлена. Всё в наличии и рабочее. Рекомендую.
     
  14. lexsir

    lexsir Пользователь

    Регистрация:
    04.03.2018
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    117
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Приобрел у [member='nat23'] объектив и макрокольца. По запросу, продавец выслал фото самого стекла и снимков с него. Упаковал отлично. Спасибо. Рекомендую.
     
  15. soneric13

    soneric13 Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2016
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Приобрел у форумчанина Azad объективчик, оперативно и быстро провели сделку. Продавец отлично упаковал объектив (товар соответствует описанию), отправил транспортной компанией, которую выбрал я и объектив у меня. Плюс в копилку !
     
  16. Jonny_D

    Jonny_D Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Провел сделку с noholy, в оговоренное время согласованной компанией объектив был отправлен и благополучно получен мной даже раньше предполагаемого срока доставки, отлично упакован, полностью соответствует описанию и фото, ответственный продавец, рекомендую !
     
  17. GeNN

    GeNN Пользователь

    Регистрация:
    11.05.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приобрел у alex7981 объектив sigma 19 2.8 и L- грип для камеры.
    Сделка прошла на высшем уровне: общение, отправка, упаковка, доставка. Был удивлен возможностью безопасной сделки через авито.
    Приятно работать с людьми,нацеленными на результат! Успехов Вам, alex7981!
    Всем рекомендую.
     
  18. Nikonist

    Nikonist Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    32
    Приобрел у Владислава itact объектив Panasonic 35-100 2.8. К общению, доставке, упаковке вопросов нет! Смело рекомендую, как ответственного, делового человека. Спасибо, Владислав!
     
  19. Fotoved

    Fotoved Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2017
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    30
    Сегодня произвёл обмен системы олимпус на систему фуджи. Благодарю Pipeman(a) за организацию взаимовыгодного обмена. Он проявил себя как опытный высокограмотный специалист, способный профессионально консултировать по разным вопросам фототехники.
     
  20. Rurikovich

    Rurikovich Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Владислава ( itact ) уже многие знают как порядочного и ответственного человека. Добавлю и я. Уже второй раз совершаю сделку с данным человеком и никаких сбоев. Все четко, товар полностью соответствует описанию и всегда ОЧЕНЬ тщательно упакован. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей