1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Юмор!

Тема в разделе "Разговоры на свободную тему", создана пользователем NewLife, 24 апр 2006.

  1. astralsun

    astralsun Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2007
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    мск-сити
    Интернет похож на машину времени - здесь можно прочитать то, что Петросян придумает через год...
    =)
     
  2. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  3. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  4. Maksim

    Maksim Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не помню, было или нет
    В студии, фотограф немного стесняясь говорит модели
    - вы знаете.. мне хотелось бы снять вас..... без одежды ?
    - то есть как я понимаю вы хотите раздется ?
     
  5. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Особенности компьютера в американских фильмах

    1. Нет курсора у текстовых редакторов.

    2. Герои всегда чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются при этом клавишей пробела.

    3. Персонажи фильмов никогда не печатают с ошибками.

    4. На любом мониторе буквы имеют размер в несколько сантиметров.

    5. Суперкомпьютеры, которые использует НАСА или ЦРУ, или другие правительственные учреждения, всегда имеют очень простой графический интерфейс. Если же графического интерфейса нет, то используется чрезвычайно мощная текстовая командная оболочка, понимающая литературный английский (такая оболочка предоставляет доступ к любой нужной информации, стоит только набрать что-нибудь вроде Получить доступ к секретным файлам" на первой попавшейся клавиатуре).

    6. Для того чтобы заразить компьютер разрушительным вирусом, достаточно просто набрать "Загрузить вирус" (фильм "Крепость").

    7. Все компьютеры соединены в глобальную сеть. Вы можете считать информацию с компьютера главного негодяя даже в том случае, если он выключен.

    8. Мощные компьютеры пищат при каждом нажатии на клавиши или перерисовке экрана. Некоторые компьютеры замедляют вывод на экран так, чтобы вы могли читать текст по мере вывода, а наиболее продвинутые компьютеры при этом еще и эмулирует звук матричного принтера.

    9. Все панели управления работают под напряжением в тысячи вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства. О сбое компьютера вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбросит вас от компьютера на несколько метров.

    10. После набора текста компьютер можно спокойно выключить, не сохранив данные.

    11. Хакер способен взломать самую крутую защиту, угадав пароль со второго раза.

    12. Вы можете обойти сообщение "Отказ в доступе" с помощью команды "Игнорировать".

    13. Любой компьютер загружается не более чем за 2 секунды.

    14. Сложные вычисления и загрузка больших объемов данных завершаются не более чем за три секунды.

    15. Модемы в фильмах обычно передают данные со скоростью не менее двух гигабайт в секунду.

    16. Когда перегревается главный компьютер атомной станции или ракетной базы, все панели управления взрываются - непосредственно перед взрывом всего здания.

    17. Если вы просматриваете файл, а его кто-то удаляет, то файл исчезает с экрана.

    18. Если на дискете есть зашифрованные файлы, то стоит вам вставить ее в дисковод, и у вас сразу запросят пароль.

    19. Компьютеры могут обмениваться информацией друг с другом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике (фильм "День независимости"). Все системы имеют один и тот же стандартный интерфейс. Так с помощью записной книжки вы можете подобрать PIN-КОД кредитной карточки (фильм Терминатор-2").

    20. Любые дискеты читаются на любом компьютере, оснащенном дисководом, любые программы работают на любой платформе.

    21. Чем совершеннее компьютер, тем больше у него кнопок. При этом работа на таком компьютере требовала весьма профессионального оператора, так как на кнопках нет никаких надписей, за исключением кнопки "Самоуничтожение"

    22. Большинство компьютеров, даже самые маленькие, способны работать в режиме воспроизведения реалистичной трехмерной интерактивной анимации в гигантских разрешениях с фотореалистичной глубиной цвета.

    23. Лаптопы всегда могут работать в режиме полноэкранного видеофона в режиме реального времени и имеют производительность, сопоставимую с Crayем.

    24. Когда персонаж смотрит на монитор, изображение настолько яркое, что проецируется на его лицо.

    25. Поиск в Интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, независимо от того, насколько общие ключевые слова вы задали (так, например, в фильме "Невыполнимая миссия* Том Круз задал поиск по ключевым словам "файл" и "компьютер", после чего получил 3 ссылки).
     
  6. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  7. АлСу

    АлСу Пользователь

    Регистрация:
    27.03.2006
    Сообщения:
    1.199
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    :D :D Все верно, так и снимают в голливуде, читал - смеялся. Иначе зрителю будет непонятно и неинтересно смотреть, а тут - и буквы огромные, аж на лице отражаются, и происходит все мгновенно. Кто-то там специально это разрабатывал для съемок.
     
  8. skochkar

    skochkar Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    5.047
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
  9. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Жена готовит яичницу на завтрак.
    Вдруг на кухну вбегает муж:
    - Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
    Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
    Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!
    О Боже мой!
    ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
    Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
    Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!!
    Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
    Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
    Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
    ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
    Жена удивленно смотрит на мужа:
    - Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить
    элементарную яичницу?
    Муж спокойно объясняет:
    - Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...
     
  10. Deviant

    Deviant Пользователь

    Регистрация:
    16.04.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Старо как мир, но всё ещё забавно:)

    Факты о Чаке Норрисе.

    1)Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

    2)Если вы видите Чака Норриса, он видит вас.
    Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд...

    3)Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

    4)У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

    5)Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым — вода становится чакноррисовой.

    6)Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

    7)Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

    8)Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

    9)У Чака Норриса две скорости: "Идти" и "Убивать".

    10)Вопреки общепринятому мнению, в Америке не демократия, а Чактатура.

    11)Когда Чак Норрис идет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему пистолет и ведро.

    12)Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

    13)Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ему об этом сказать.

    14)Когда серию "Крутого Уокера" показывали во Франции, французы сдались Чаку Норрису - на всякий случай.

    15)Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

    16)Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову с ноги и масло вываливается из коровы.

    17)Динозавры не вымерли.Их убил Чак Норрис.

    18)Для Чака Норриса сумма любых слагаемых равна 1. Одному удару в морду ногой с разворота.

    19)Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве, приблизительно равна 1 УЧННсР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота).

    20)Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.

    21)Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

    22)Знак "Инвалиды" на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

    23)Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он даст тебе ногой с разворота.

    24)Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему ногой с разворота, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

    25)Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

    26)У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.
     
  11. skochkar

    skochkar Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    5.047
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Отчёт о выставке с ixbt.com. Лавры "знатоков" придётся отдать им :)

    Стенд Nikon порадовал своих поклонников всеми возможными зеркалками своего модельного ряда. Можно было испытать в действии как любительский D40, так и профессиональный D2xs. Что ж, производители добились полного разделения любительского и профессионального класса камер: если раньше снимать профессиональные репортажи на D50 зазорным не считалось, то теперь фотографа с D40, скорее всего, засмеют. Очень часто ошибающийся автофокус, медленная (в сравнении с остальными зеркальными камерами) автоматика... Впрочем, не будем о грустном: камера профессионального уровня действительно порадовала, и единственное, чего в ней не хватает — полноформатной матрицы как у Canon 5D.
     
  12. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Письмо матери (оч.смешно! :D )

    Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу.
    Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
    Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз.
    Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
    Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше.
    Дом замечательный! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает.
    Вчера я наполнила ее грязным бельем, дернула за цепочку, и все исчезло! Теперь я ищу инструкцию.
    Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
    Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
    Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
    Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Странное решение, назвать свою дочку Мама.
    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
    Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
    Твоя мама.
    PS: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
     
  13. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  14. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  15. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  16. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Сууууууупер!!!
     
  17. Peavey

    Peavey Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2006
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ивантеевка,Московская область
    Да это не в юмор,а в чудеса света помещать впору!
     
  18. HOMO

    HOMO Пользователь

    Регистрация:
    23.05.2006
    Сообщения:
    4.266
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    Попробуйте почитать (ну и кншна посмотеть) тов. Лебедева, флагмана отечественого инет (и не только) дизайна (имхо ;) ).
    Довольно познавательно.

    клац
     
  19. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Мужик заходит в бар, заказывает виски:
    - Сколько с меня?
    - Три доллара.
    Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
    На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит.
    Короче, такая картина повторяется день за днем.
    И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
    Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
    - Пожалуй, возьму еще стаканчик.
    ;)
     
  20. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Встречаются два старых друга на годовщине свадьбы одного из них.
    - Ну, и как тебе супружеская жизнь?
    - Ну, как, пить нельзя, курить нельзя... :(
    - Наверное, жалеешь?
    - Жалеть тоже нельзя... :wacko:

    :D
     

Поделиться этой страницей