1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Киевские олимпусоводы

Тема в разделе "Украинские олимпусоводы", создана пользователем OliaX, 26 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tisaser

    tisaser Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    О! Я тож подъеду. Но 15-го не смогу так как день рождения будет :)
    Лучше всё-таки 8 или 9.
    А по поводу того зачем собственно собираться, так при встрече, я думаю, и определимся. Всё равно сходу с незнакомыми людьми диалог нормальный, мне кажется, не завяжется. Встретимся - увидим!
     
  2. Григораш

    Григораш Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сайт:
    Второй и все последующие сборы предлагаю проводить в последнее воскресенье месяца на контрактовой площади в 14-00. Тем самым убивая двух зайцев. С утра посещаем фото-базар в музыкальном театре а в обед обсуждаем последние фотоновости. Собраться можно возле памятника. В случае дождя-рядом есть беседка. OLiaX могла бы быть куратором первой встречи оставив свой телефон на сайте. Могли бы через нее созваниться. Посещение мероприятия свободное- есть свободное время и желание-приходишь. Если нет-приходишь на следующую встречу через месяц. Жду дальнейших распоряжений от председателя клуба Украинских Олимпусоводов от OLiaX.
     
  3. savushka

    savushka Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город-герой Киев
    Сайт:
    Вот и короновали девушку.... без ее участия и согласия :D Будем надеятся что она не против ;)
     
  4. OliaX

    OliaX Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев, Украина
    Сайт:
    да, спасибо, кстати )))

    сегодня познакомилась с НОМО, кстати, интереснейший человечек!

    кстати, мне в личку пришло сообщение еще от одного киевлянина (который, собсно в списке), в общем, давайте подождем еще с недельку, народ раздуплится и все такое, и через недельку договоримся о дате и времени.

    Ребят, мне подходит больше суббота, поскольку я студентка, а в понедельник целых 4 (!) пары, и к ним надо готовиться, естесно, на это уходит воскресение. хотя если все ж будет воскресение, то я засиживаться не буду =)

    Насчет традиции встреч клуба, так сказать, предлагаю это обсудить на самой встрече.

    пишите, что об этом всем думаете.

    Итак, список участнегов
    1. Artzong
    2. Avercon
    3. corsar-v
    4. Gunslinger
    5. НОМО
    6. jin
    7. savushka
    8. tisaser
    9. wladk
    10. Григораш

    Вот нас уже и 11 человечков.
    и нет, штоб хоть 1 барышня кроме меня...
    Правда, есть у меня знакомая барышня, которая нынче ходит с моей Е-400 и ей время от времени фоноонанисты вешают в стиле "што ж ты никон д40 не взяла" или "а што это у тебя за олимпусье?" :D
    што думаете, звать ее к нам? я думаю, звать и просвещать! )) голосуем!

    в теории 15-16 или 22-23

    пишем, кому как удобнее, в след. вторник определяемся точно. а вот потом будут и пароли, и явки.
     
  5. wladk

    wladk Пользователь

    Регистрация:
    26.08.2007
    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    1. Я собственно тоже за субботу. Чисто в психологическом плане проще, нежили в воскресенье. Мне проще.

    2. 15 или 22 для меня особой разницы нет. Я равно вероятно могу быть свободен, а могу быть занят. Такова селяви:( Но думаю, особого смысла тянуть дальше нет, все равно кто-то сможет прийти, а кто-то нет....

    3. Хорошо бы все же зарание определится нафига собственно собираемся. Потому как учавствовать-смотреть на (краш)тесты у меня особого желания нет, впрочем как и учавствовать в соревновании на "лушие три портрета одной улицы", но посмотреть на снимки, послушать истории о том "как я забуцал шумодав на 1600" было бы интересно:) К слову, могу взять бук. Батареи вроде на пару часов хватает....

    Такое...
     
  6. OliaX

    OliaX Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев, Украина
    Сайт:
    ну мы собираемся узнать, кто есть кто. познакомиться, кто как пришел к Олимпусу, к примеру, что ему дает фотография, ну такой клуб по интересам.
    Кто-то хочет пива :)

    Тут вообще проскакивала идея пойти на Замковую гору и взять с собой пива, там где-то засесть и общаться. и фоткать заодно.

    Ну и я подозреваю, многим было бы интересно подержать в руках и попробовать на своей машинке объективы, которые раньше никогда не пользовал ну и все такое. попробовать, а дома сидеть и рассматривать потом )

    Может, у кого есть распечатанные шедевры (подозреваю, что есть :))) и кто-то их хочет показать - тоже отлично!

    А у кого-то есть и нераспечатанные.
    тогда бук будет в тему :)

    но главное - посмотреть друг на друга :)
     
  7. Dragunov

    Dragunov Пользователь

    Регистрация:
    04.09.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет, земляки! Возьмите в тусовку киевских олимпусоводов. С Олей Е-330 уже несколько месяцев, одни положительные эмоции.
     
  8. corsar-v

    corsar-v Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    да 15 єто хорошая идея позже может не получится обсудим фото, потестим оптику, наметим план действий создадим иницыативную группу.
     
  9. Gunslinger

    Gunslinger Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2006
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, Донецк -> Киев
    Сайт:
    Если говорить о датах, то я за 22-23-е. А вообще при подобном количестве человек с такими датами надо хотя бы за две недели до встречи определятся, ну что бы все хоть как-то могли заранее спланировать и зарезервировать денёк (ну точнее часть дня) под это мероприятие :)
     
  10. nekudza

    nekudza Пользователь

    Регистрация:
    04.09.2007
    Сообщения:
    1.720
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    я бы с радостью примкнул к, но не восьмого числа.
    В рабочие дни вечером встречи не планируются?
     
  11. Григораш

    Григораш Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сайт:
    OliaX назначай конкретно дату место и время. А по поводу высказываний -я в этот день не смогу поэтому давайте перенесем встречу -не обращай внимания. На примере своей работы расскажу-прихожу в школу снимать групповое фото а мне учитель говорит- сегодня нет двух учеников.давайте перенесем съемку на другой день. Иду на поводу прихожу на другой день. а уже отсутствует не -2 а -4человека. И так будет бесконечно.По субботам часто заказыватют на свадьбы. Но я готов подчиниться большинству голосов. И против суббот отговаривать не буду. Я же предлагал сделать эти встречи регулярными-один раз в месяц-например последнюю субботу или воскресенье месяца.
     
  12. HOMO

    HOMO Пользователь

    Регистрация:
    23.05.2006
    Сообщения:
    4.266
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    Во, во... Как раз тот случай на 15ое...
     
  13. OliaX

    OliaX Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев, Украина
    Сайт:
    Ну, блин, деспота из меня сделаете.
    Ладно,
    демократия

    22 число
    где-то 14 часов (чтобы все выспались)

    Кто свободен, поднимаем руки... и стучим клавиатурой слово ДА.
    (свадебных фотографов понабиралось :D)


    ПС: у меня воскресения выпадают мало того, что подготовкой к учебе, так еще и страшным словом "ранний подъем" - пары поставили - просто заглядение.
    в общем, пишите.
     
  14. savushka

    savushka Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город-герой Киев
    Сайт:
    Аж 22го.... Это еще дожить надо :) Ну ладно вобщем, пусть будет 22е.

    А всё-таки, Оля, в каком это Киевском ВУЗе заставляют учить социологию по воскресеньям? :) У нас за 4 года не припомню ни одного такого случая :)
     
  15. corsar-v

    corsar-v Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
  16. OliaX

    OliaX Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев, Украина
    Сайт:
    Савушко, я же отписала в той теме.

    Да, довольно долго, но не скажут потом, что их не предупреждали.
    Зато я смогу потренировать низкий голос, и большой кулак, чтобы потом, по желанию общественности, попредседательствовать на сборище этой уважаемой общественности.
     
  17. HOMO

    HOMO Пользователь

    Регистрация:
    23.05.2006
    Сообщения:
    4.266
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    22е значит 22е.

    Осталось определится с местом.
    Есть 2 варианта.
    1.) Кабак + прогулка
    2.) Прогулка без кабака.

    Есть предложение взять все с собой и забратся куданить в красивые места, пить пиго, беседовать и снимать. Как вариант Замковая гора. И кирпичи снимать можно и вИды. Что скажите?
     
  18. savushka

    savushka Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город-герой Киев
    Сайт:
    Да я там просто не дождался ответа, решил тут продублировать :) Думал мало ли, может та ветка стала неактуальна....
     
  19. savushka

    savushka Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город-герой Киев
    Сайт:
    А так - я за пиво на открытом воздухе. Погода пока позволяет, и надо этим пользоватся, думаю к моменту встречи как раз подоспеет бабье лето... B)
     
  20. ggt

    ggt Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2006
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, г. Запорожье
    Сайт:
    OliaX

    АААА, завидую киевлянам. Тоже хочется на встречу. Но ехать далеко (из Запорожья).

    HOMO отдельный привет, это его 40-150 меня радует.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей