1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Кто, что читает?

Тема в разделе "Отдых, встречи, общение по интересам", создана пользователем afyon06, 8 сен 2006.

  1. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    Да, я тоже уже второй год покупаю это приложение "Фотомастерская". Там много чего полезного по цифровой обработке можно найти. Особенно мне понравился цикл статей Дмитрия Рудакова. В них я в общем-то и с RAW-форматом и с его конвертором в Фотошопе познакомился поближе. И с цветовыми пространствами более-менее разобрался ;) .Жаль что этот цикл вроде уже закончился.
    Журнал "Фотодело" тоже неплохой. Статьи интересные попадаются и про современных фотографов и про классиков. Интересная статья была про Прокудина-Горского (кстати подойдет для новой темы "Фотография в лицах") и еще много чего занимательного...
     
  2. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Согласен. "Фотодело" ничего журнальчик, не пустышка.
     
  3. Peavey

    Peavey Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2006
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ивантеевка,Московская область
    Стараюсь не пропускать все ведущие издания.В каждом есть что почерпнуть.Свои плюсы и минусы есть у каждого из ранее перечисленных.Разорился на приложение к ДиджиталФото "Всё о компьютерном коллаже и фотообработке".Всё из Фотомастерской в одном флаконе.Грызу помаленьку...
     

Поделиться этой страницей