1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Мастер и Студия последних версий

Тема в разделе "Программы для работы с фото и видео", создана пользователем xemuliam, 2 окт 2008.

  1. Terapevt

    Terapevt Пользователь

    Регистрация:
    15.07.2006
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Евгений Н.

    Нормальные "оликовские" цвета, нормальные скинтоны, большие тормоза и еще одну альтернативу при проявке.
    В любом случае - лайтрум это здорово, сам пользуюсь, но без специальных цветовых профилей он пригоден разве что для ч/б.
     
  2. aap

    aap Пользователь

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Студию еще можно использовать для удаленного управления камерой - иногда бывает не только забавно, но и полезно.

    Terapevt - а откуда кстати берутся "специальные цветовые профили" для Lr?
     
  3. Terapevt

    Terapevt Пользователь

    Регистрация:
    15.07.2006
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    я брал из какого то блога. ссылка была на депозит и офф. сайт адоба.
     
  4. yevgen2000

    yevgen2000 Пользователь

    Регистрация:
    28.11.2008
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    установить безусловно стоит, хотя бы для того, чтобы обновлять прошивку, или, как например, для С-55 недокументированным способом включать РАВ. К тому же, есть мнение, что родной олимпусовый софт конвертирует РАВы лучше. В остальном - дело вкуса. Хотя лично для меня Лайтрум как каталогизатор - примитивен, я пока отдаю предпочтение Adobe Photoshop Elements.
     
  5. yevgen2000

    yevgen2000 Пользователь

    Регистрация:
    28.11.2008
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    на офф сайте Эдоба профили, если не ошибаюсь, только для Кенон/Никон присутствуют
     

Поделиться этой страницей