1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Обновление прошивки Е3

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем lake, 16 дек 2008.

  1. Terapevt

    Terapevt Пользователь

    Регистрация:
    15.07.2006
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Хм. Все прекрасно - забытые уже ощущения от свободного фланирования на репортаже без запарок с фокусом. Красота. :)
     
  2. Почитал я, что пишут на ветке, решил с откатом не перепрошиваться пока... Принесу себя в жертву прогрессу. B)
     
  3. Xand69

    Xand69 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Андрей Белоконь
    А проблемы с новой прошивкой есть?
     
  4. Oleg-st

    Oleg-st Пользователь

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Барнаул
    Сайт:
    На прошивке 1.2 - 12-60SWD - всё замечательно,
    ZD50 - довольно часто промахивается, даже не знаю, что делать.
     
  5. Думаю, да. Заметил небольшой, но участившийся бэкфокус (по меньшей мере на Sigma 105/2.8), и немного другой цвет в jpeg, если снимать с внешней вспышкой и ставить одну из заводских предустановок ББ.
    ББ я всё-таки хочу заставить себя перед каждой сессией ставить по серой карте, потому что при искусственном свете (включая вспышку) всё равно оттенок меня не устраивает.
     
  6. Xand69

    Xand69 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Андрей Белоконь а сброс настроек пробовал? у меня после нескольких прошивок начиналась дурь и сброс настроек оживлял картину, а сейчас я не наблюдаю проблем соответственно сам не могу проверить.
     

Поделиться этой страницей