1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus C-7xx UZ обзоры и обсуждения

Тема в разделе "Компактные фотоаппараты Olympus и Panasonic", создана пользователем Юрий Л, 22 мар 2004.

  1. Viktor

    Viktor Guest

    хочу поправить Nordica,втоматическим режимом является AUTO,во всяком случае так написано в инструкции на немецком языке.А по поводу "А",это камень в мой огород.Я жаловался своему другу на проблемы,и он меня не правелно понял.Я имел ввиду автомат,а по ошибке написал режим "А"
    По поводу общего пользования совершенно согласен,ничего хорошего из этогоне выйдет.Тем более что можно збить и зафиксировать настройки.А ты потом ищи....Проще установитьчтобы при выключение камеры настроики не фиксировались.Я прошу прошение я не знаю термины на русском...так как познакомился с этой техникой на немецком.Меню по моему очень просто.А что касается экрана,так я вообще не понимаю для чего он должен быть поворотным.
    Батарейки держат на удивление хорошё.
    Можно только повториться что техника для общего пользования как и женщина....
     
  2. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Я только что приехал с отдыха (горы, озера):
    Снял на свой C220 на меня пикирующую чайку, крупно получилось и резко...
    Продолжу: мой колега на 730 с 10х зуммом на машине снимал, тоже все нормально...
     
  3. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
  4. Stas

    Stas Guest

    Как говаривал один мой знакомый, читайте инструкцию по эксплуатации.
    От себя лично: обратись ка дружок к спецам они расскажут чего неправильно делал. Техника достойная, а если с ней проблемма, значит роняли часто или с матрицей глюк не все точечки работают. А вообще для резкости освещение нужно хорошее!!!!
     
  5. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Вообщем кинул в галереию чайку, после модерации появится, зацените что может мыльница
     
  6. Olympus 770, сборка Китай, кроме всего что перечислено на сайте, в комплект входит пульт ДУ. При включеном зуме во время записи видео звук не работает. Впечатления от камеры самые лучшие, единственное сложно перестроится на более компактную форму посте 720
     
  7. VDV

    VDV Guest

    Всем Привет! Люди подскажите, какие при 10х-ом ZOMM-е получаются снимки, если фотать с руки (резкими). А то ОЧЕНЬ хочется приобрести C-765
     
  8. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    VDV
    Чем меньше выдержка, тем лучше...
     
  9. Chah

    Chah Guest

    Вполне приличные и резкие снимки получаются при отсутствии опыта примерно с выдержки 1/400 и короче. :) При наличии опыта 1/200 и длиннее, у кого насколько руки твёрдые... ;)
     
  10. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Тут можно к чему-нибудь плечем прислониться или локти на что-нибудь поставить...
     
  11. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Да еще.... точно не знаю..., но кажется если поставть программу или приоритет диафрагмы, то камера, кажется, от фокусного растояния сама должна определить минимальную выдержку... но не уверен, но обычно - это мигание желтой лампочки...
     
  12. Shustrik

    Shustrik Guest

    Купил С-770 хочу попробовать писать видео сразу с камеры на винт. Кто знает как это можно сделать. Да и в обрудовании камера почему то не прописывается как самостоятельное устройство, а только как устройство чтения Flash.
     
  13. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Shustrik
    так и есть
    пишется только на флеш
     
  14. ocean

    ocean Guest

    Всем привет!
    Созрел на покупку цировика ... мучаюсь выбором: 765 или 770 ???
    Стоит ли MPEG4 раницы в цене??? Какого качества получаются ролики ?? Знаю, шо 640х480, но какво качество??? Может ли оно сравниться с видео ???
     
  15. Shustrik

    Shustrik Guest

    ocean
    В сравнение с VHS камерой качество видео не хуже, но встроенный микрофон не очень хороший звук даёт. ;)

    [glow=Black Dragon][/glow]
    Есть идеи как это можно обойти запись видео на флеш. Я бы хотел писать сразу на винт ноутбука, считай сразу полноценная цифровая видео камера.<_<
     
  16. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Shustrik
    Если только через программу (теоретически), которая управляет камерой с ПК, других вариантов не вижу
     
  17. Shustrik

    Shustrik Guest

    Black Dragon
    Какую например? (Если есть то подскажи пожалуйсто где взять) :blink:

    Кто-нибуть знает где можно взять инструкцию для С-770 на русском, а то переводить самому не охото. :)
     
  18. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Shustrik
    Cam2Com и сказал что теоретически...

    инструкции полной не существует
     
  19. Юрий Л

    Юрий Л Пользователь

    Регистрация:
    10.03.2004
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Бийск
    Сайт:
    Если она (программа) увидит камеру как одно из видеоустройств :o
     
  20. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Я прогу видел один раз, все про нее не знаю, если она позволяетя вытягивать напрямую (как на ЛСД) видео информацию, то сама сможет писать.
     

Поделиться этой страницей