1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus E-300

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем wildhoney, 1 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо за НОВОСТЬ :D :rolleyes: Оля ФоРРРЕВЕ!!! :lol:
     
  2. Юрий Пилипчук

    Юрий Пилипчук Пользователь

    Регистрация:
    12.03.2005
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина г.Березно
    Сайт:
    Цитирую, ответ мененжера с сайта foto.ua Данные аппараты (как body так и kit-s) ожидаются через 15-20 дней (точнее сказать не могу, но может и чуть позже...). Точную цену я сказать не могу.
     
  3. На фотору двигают Кэнон, по этому скорее всего Олька там появиться одновременно с Кэноном 350D.
    И как пить дать Олю попытаютья припустить...., но видящий да увидит :D
     
  4. Электронной версии руководства Е-1 нет ни к кого? А то "щупать" вслепую надоело Е300
     
  5. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Всё - поставил прошивку сегодня утром - супер всё работает! B)
     
  6. DM

    DM Guest

    Вчера вечером тоже поставил новую прошивку. Про шейдинг и антишок все понятно. А для чего нужны приоритеты фокусов S и C?
     
  7. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Если включить эти функции, то можно спустить затвор, не дождавшись, когда камера сообщит о готовности. Например, не успела вспышка перезарядиться, камера не даст нажать спуск, пока она не зарядится. А за это время можно упустить критически важный момент. Если же включить эти штуковины, то камера мгновенно среагирует на спуск, даже если вспышка ещё не готова и даже, если фокус не успел навестись. То есть, если цена мгновения слишком высока, и фотограф не имеет права упустить ценный миг, то E-300 с новой прошивкой позволяет это сделать. Ценой технического качества снимка, разумеется ;)
     
  8. Cface

    Cface Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2005
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Вот и я прошивочку поставил - работает :rolleyes: , поставил так же русский язык - "впечатляющий режим" :D - зря вобщем поставил русский

    тут фотку своего девайса нашел: IMG_1329.jpg B)

    Сынишка (2 года) по поводу аппарата высказался так: "О!, таппарат, басооой!", сам он "фотографирует" can a75 - с него собственно и фотка :P
     
  9. DM

    DM Guest

    Спасибо за ответ!.
    Попытался скачать pdf файл с описанием новых возможностей прошивки 1.2, но мой акробат его не может открыть :unsure:
    Кто-нибудь смог открыть это описание?
     
  10. Cface

    Cface Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2005
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Да пдэфка там "кривоколенная" - вот переконвертил (впрочем вольный перевод я давал выше) ins_e300_en.rtf
     
  11. Юрий Пилипчук

    Юрий Пилипчук Пользователь

    Регистрация:
    12.03.2005
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина г.Березно
    Сайт:
    После установки прошивки апарат меняет меню на русскый язык????
     
  12. Cface

    Cface Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2005
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    русский язык выбирается при процедуре установки прошивки - это в диалоге "апдейт фирмварь" из олимус мастер
    - там есть комбобоксик с языками - можно выбрать русский, и при прошивке он будет добавлен к списку имеющихся в камере
    - другое дело, что перевод кривой/смешной (очень впечатляет "впечатляющий режим") :D
     
  13. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Да, русский там прикольный - я тоже уже успел оценить. Короче, переключаюсь обратно на английский :D
     
  14. Violator009

    Violator009 Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2005
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понял, приличного описания E-300 на русском языке всеже в природе не существует?
     
  15. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  16. Cface

    Cface Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2005
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    по моему зря ждать не стал


    Про олю:

    вот снимочек P3300774.JPG - камерный jpg (5мб) - снято зенитаром 50/1,7, который я наконец то прикрутил к е300 ;) - не так уж и плохо с разрешением у него
     
  17. SimpleRAT

    SimpleRAT Пользователь

    Регистрация:
    08.08.2004
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Омск
    Сайт:
    Он на 20 D облизывается, изменьщик коварный, вот видать инфу и анализирует ;)
     
  18. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    С "Зенитарами" всяко может получиться... Советская оптика неплоха, но тут от экземпляра всё ОЧЕНЬ здорово зависит. Все (и я тоже) ругают "Гелиос-44", а на фото.ру народ пишет, что примерно один из десяти попадается нормальный :D Так что, я рад, что Вам повезло с Зенитаром. У меня тоже был МС Зенитар 50/1.7, но я его продал уже (вместе с "Зенитом"), так что, мне уже теперь не с чем экспериментировать. Очень нужен 40-150/3.5-4.5 - куплю как только средства позволят...
     
  19. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    SimpleRAT
    я пока новый комп взял, так что буду долго еще облизываться,
    но сеня в нашу редакцию пришел 300Д с сигомй 18-50, кенон 50/1.4 и 28-135, вот сеня малость играю :rolleyes:
     
  20. Guest

    Guest Guest

    Извините за вопрос делитанта.Как работает антишок и в каких случаях его правильно использовать! Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей