1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus E-330

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем viv, 26 янв 2006.

  1. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Такое иногда случается - тащите в сервис. Если не секрет, как вы его так попользовали, что он расклеивается уже ?
     
  2. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Помнится, уже была такая тема - про Е-1.
     
  3. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Заклеить :P
     
  4. Бес

    Бес Пользователь

    Регистрация:
    11.12.2004
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Хе, полгода. У меня через месяц стало отслаиваться. Подклеил слегка Моментом - ничего, держится.
    Кстати, на 8080 тоже отклеивалоь. Тенденция,однако. Ручки, видать, липкие :D
     
  5. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Бес
    Я С-8080 2 года юзал. Хоть бы что поцарапалось, не говоря уж - отклеилось :(
     
  6. Erlic

    Erlic Профи

    Регистрация:
    16.03.2005
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Центр, м. "Ул.1905 года"
    Сайт:
    У Никона та же тенденция - чуть что - сразу отклеиваться. Это Великий Признак Настоящего Рулёзного Бренда! :pop:
     
  7. artline

    artline Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2005
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Сайт:
    У меня такого замечено небыло --экран немного пошарпался и все--- горячих пикселей тоже пока непоявилось ;)
     
  8. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Ага... Так что, вместо того, чтобы расстраиваться, держи распальцовку :D
     
  9. eri4

    eri4 Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2006
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Использование было "весьма" активное, т.е. я им деньги зарабатываю:)
    Сьёмки совершенно разнообразные, от студии до съёмок в горах...За пол года примерно 25т. кадров.Если серьёзно говорить, то скорее всего не досмотрел при покупке,т.е. это прокол китайца наклеивальщика разинок...Резинки изначально были приклеены, так сказать не идеально.Моментом клеить не стал бы, у меня был F100 с такой же проблемой, ток более тяжёлый случай намучился...Тем более гарантия есть, только везти блин далеко...Насчёт царапин на экране-заклеивайте защитной плёнкой...
     
  10. corsar-v

    corsar-v Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    у меня тоже с ОЛЕЙ-8080 такое было все приклеил клеем момент "гель" для эластичных поверхностей и полный порядок
     
  11. petifan

    petifan Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2006
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Р.Коми
    Сайт:
    Подскажите пожалуйста для Е-330 программу управления с ПК, где взять, сколько стоит и есть ли вообще?
     
  12. Dahl

    Dahl Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2005
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Сайт:
    А заглянуть в ветку “Разное -> Software” не судьба? Искомое называется Olympus Studio, есть отдельная ветка здесь.
     
  13. petifan

    petifan Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2006
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Р.Коми
    Сайт:
    Ну вот можете и меня поздравить с Е-330 Дабл кит, пришлось самому сутки ехать в Москву за ним, предварительно заказанным в Ozone. Потом побродил по Савеловскому Комп.центру, оказалось еще столько всего нужно: купил сумку, фильтр мульти-просветленный, карту памяти, грушу пока покупать не стал. Ощущения от фотокамеры приятные, удобно лежит в руке, все понятно и разборчиво, экран шикарный. Попробовал управление через студио - пока не получилось, нет коннекта, буду разбираться пока сам. Можете подсказать, что еще нужно и можно приобрести для Е-330.
     
  14. flok

    flok Пользователь

    Регистрация:
    22.12.2005
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    petifan
    Ну груша вам скорее всего не понадобится ;)
     
  15. HOMO

    HOMO Пользователь

    Регистрация:
    23.05.2006
    Сообщения:
    4.266
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Сайт:

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      125
  16. Маркуша

    Маркуша Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2006
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Художник.
    Адрес:
    Migdal Ha'Emek., Israel
    petifan Искренне поздравляю с приобретением! Я приобрёл м-ц назад, радуюсь каждой минуте общения, только маловато( запарка в работе). Приходится протирать только монитор,- есть родная салфетка от ОЛи(нет проблем). Изучать ещё долго придётся, процэсс идёт в захлёб, удавольствия море. Приятно с умной вещью общатса. :rolleyes: :D
     
  17. petifan

    petifan Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2006
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Р.Коми
    Сайт:
    Ещё мне предлагали линзу макро+10 за 1400 руб на объектив, говорят вместо макро объектива, стоит ли брать? Управление с компа сделал, думал что будет предварительный просмотр, оказалось, только после съемки, ну и ладно, а есть ли русификатор для Студии 1.50? Прога Мастер в комплекте с фотокамерой оказалась слишком облегченной, нет многих функций, хорошо что у меня с С-5000 в Мастере есть и панорама и т.д. Монитор не царапается? Кто-нибудь пользуется оптическим видоискателем, помоему он ненужен да и темноват.
     
  18. Супер! :balalaika: Конечно не нужен!!!! :D
    Никто из нас им не пользуется :dyatel:
     
  19. ПавелА

    ПавелА Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2006
    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Митино
    Сайт:
    :lol:

    А если нормально, то первые несколько недель я тоже больше фотографировал, глядя на экранчик :unsure: (тяжелое наследие мыльничного прошлого), но теперь, за исключением постановочных кадров со штатива, снимаю только через видоискатель. Life view - прекрасная вещь, особенно для макро, но оптический видоискатель - это сила, даже если он темноватый.

    Не знаю, я от греха подальше наклеил на него защитную пленку для КПК и не парюсь. :rolleyes:
     
  20. flok

    flok Пользователь

    Регистрация:
    22.12.2005
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Линзу не берите, особенно за такие деньги, незаменит она макро объектива, если только побаловаться. Сам такую купил, валяется пылится :rolleyes:.
     

Поделиться этой страницей