1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus E-P1: места продаж и цены

Тема в разделе "Места продаж и цены", создана пользователем Aposha, 28 авг 2009.

  1. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    сфинкс
    мануалы на русском лежат на данном форуме .
    а гарантия у олика международная. тобиш купив в россии и будучи например в штатах вам обязаны будут предоставить гарантийный ремонт. или в любой другой стране.
    нужно лишь предьявить гарантийник. со штампом (или липучкой как в японии) и с датой продажи. все просто и все признается.

    если что то не понятно более подробно могу в личку объяснить
     
  2. сфинкс

    сфинкс Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Приобрел-таки вчера серебряный Пэн с черным китом! 16-го заказал здесь, 17-го вечером курьер привез аппарат. Оказывается успел приобрести по старой цене (28 090 руб.), сегодня захожу по ссылке, приведенной выше - цена 28 790 руб.) Персонал магазина сработал хорошо, проблем не возникло. В довершении всего, Пэн оказался "белым")) Инструкцию мне все-таки удобнее читать в бумажном варианте, тем более поначалу буду в нее частенько заглядывать. На коробке и инструкции написано: сделан в Китае для Германии, импортер в РФ ООО "Олимпус Рус".
    Видимо аппарат из новой партии, так как версии прошивок тушки и объектива 1.1, даже не надо перепрошивать).
     
  3. Александровичъ

    Александровичъ Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Брянская обл.
    сфинкс
    Поздравляю с покупкой!Кстати вам не встречались в продаже отдельно боди ПЕН1?
     
  4. сфинкс

    сфинкс Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Александровичъ
    Большое спасибо!)
    Через Яндекс.Маркет находится только одно место, где продают боди Пэна: http://www.ligafoto.ru/e-store/xml_catalog/737/10810
    Когда-то и Digimarket.ru продавал боди, но еще по высокой цене. Возможно, есть смысл позвонить им и спросить, не собираются ли они заказать боди E-P1 в будущем?
     
  5. Profi550

    Profi550 Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2009
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Мне пришло письмо от Олимпуса про акцию со вспышкой FL14 для ПЕНа купленного в период .... забыл :((( На офсайте наверняка есть вся инфа.
     
  6. сфинкс

    сфинкс Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Profi550
    Оно? Т.е. если заявиться в офис официального представительства Олимпус и предъявить заполненный гарантийный талон, чек и накладную, где будет указана дата куплепродажи 17 декабря, они выдадут вспышку FL-14? Или ее должны были вручить при покупке? Или к России это не относится?)
     
  7. Profi550

    Profi550 Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2009
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    2 сфинкс
    К России это относится.
    Я лично на такие акции не попадал, но на этом форуме много людей получавших по акции к Е-3 и Е-30 вспышки FL50R. Почитайте на офсайте Сделайте зиму светлей – вспышка в подарок! условия акции. Насколько я знаю, вспышки высылают по почте.
     
  8. сфинкс

    сфинкс Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Profi550
    Спасибо за информацию! Наверное попробую воспользоваться этой акцией, дополнительный аксессуар никогда не повредит)
     

Поделиться этой страницей