1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus SP-570 UZ

Тема в разделе "Компактные фотоаппараты Olympus и Panasonic", создана пользователем Tim13, 22 янв 2008.

  1. 2xAlex

    2xAlex Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    2.302
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Чудес ждать вряд ли придется.
     
  2. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Чудес - вряд ли, а вот прогресс... Всё-таки Трупик Третий поставили... :rolleyes:
     
  3. 2xAlex

    2xAlex Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    2.302
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Nordic
    Это не прогресс, а небольшое поступательное движение вследствии простой необходимости (мегапикселей то больше стало, объемы перелапачиваемых данных растут).
     
  4. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну... Посмотрим на результаты. Думаю, что тесты не заставят себя долго ждать... B) Камера интересная получилаь.
     
  5. согласен, интересная... даже очень, цена бы не подкачала... да и конкуренты в этом сегементе спать вряд ли будут.
    а разве официальный олимпус не хочет предоставить форумчанам камеру на тестирование? :rolleyes:
     
  6. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А надо? Тут с зеркалками бы разобраться... В принципе можно, конечно, но не ранее марта - перед началом продаж...
     
  7. скажу так, мне было бы интересно... скорее это надо целевой аудитории)) как вам и мне - тесты зеркалок.
    я просто уже имею свой компактный ультразум (е-400 + 18-180 ;) ) и вряд ли, имея достаточную сумму, куплю этот фотик, а не новое стекло/впсышку))
     
  8. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Исаев Ярослав

    Насчет цены вот такая информация:

    The SP-570 UZ will arrive in stores in March 2008 at a recommended retail price of £389.99
     
  9. ПавелА

    ПавелА Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2006
    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Митино
    Сайт:
    Кстати, да. Хотя зеркалки все таки... поинтереснее :)

    Хорошо. С такими неплохими характеристиками- и достаточно приличная цена.
     
  10. Вы не про доллар подумали?)
    Курс ЦБ РФ: 1 фунт = 48,27.
    т.е. больше 18,5 тысяч.... никон Д40Х кит... (хотя не будем сравнивать несравниваемое)
    Принимая во вниммание, что 560-й вроде 10-11 стоит...
     
  11. ПавелА

    ПавелА Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2006
    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Митино
    Сайт:
    В Великобритании всегда цены на фототехнику были намного выше, чем в США. Это тоже надо учитывать.
     
  12. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Исаев Ярослав

    Не стоит напрямую пересчитывать по курсу. Иногда бывает, что циферки одинаковые, но после них для для Британии стоит фунт, для остальной Европы - евро, для Штатов - доллар.

    Могу предположить, что в Европе 570-й будет стоить, ну, например, 429 евро. а в Штатах 459 долларов.
     
  13. Для России - .... ?) на 600 рублей согласен :lol:
    если серьезно, то да, конечно,есть такое дело, однако надо принимать во внимание и то, что это recommened price, а значит, скорее всего, минимальная...
     
  14. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тем не менее, ориентир уже есть. И покупатели тоже. По крайней мере один за 600 рублей новинку точно купит :D
     
  15. OliaX

    OliaX Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев, Украина
    Сайт:
    только жеж блин гребаные хд карты остались - как вы это себе представляете - скорость работы?

    вот, собственно, интерес и начал отпадать :)
     
  16. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    OliaX
    Еще размер буфера надо смотреть. Если окажется, что его будет хватать к примеру на 3-4 кадра в РАВ, то вполне устроит и xD. Все-таки это не зеркалка.
     
  17. Salcido-otomi

    Salcido-otomi Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2006
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Барнаул
    Сайт:
    хорошая камера для путешествий :-) никаких зеркальных заморочек. взял с собой и фотографируешь. Эх, 2-ой бы камерой ее B)
     
  18. AlexMacleod

    AlexMacleod Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО, г.Истра
    Сайт:
    Интересно, подводный бокс к этой камере будет? Или она совместима с предыдущей моделью?
    Я бы взял себе в качестве подводной камеры. Зеркалку тащить под воду очень дорого. Готов даже взять на тестирование именном под водой.
     
  19. JavOl

    JavOl Пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Домодедово
    Сайт:
    Да мне то же не понятно, "анонс" был выложен позже чем у официалов http://www.olympus.com.ru/cameras/ - это уже не анонс, а констатация, может в этом и есть глубокий смысл дружбы.

    Никогда не понимал этой истерии с хд картами, ну есть они и есть, по скорости моего сравнения ХД работает примерно так же как и СДх133, жаль вот что КФ не добавили мне они больше всего нравятся.
     
  20. Пожалуйста:
    Энциклопедия «Кругосвет»
    ДРУЖБА — один из видов личных отношений. В отличие от функциональных, деловых отношений, где один человек использует другого как средство для достижения какой-то своей цели, дружба самоценна, она сама по себе является благом; друзья помогают друг другу бескорыстно, «не в службу, а в дружбу». В отличие от кровнородственной, семейной близости и от товарищества, члены которого связаны общей принадлежностью и узами групповой солидарности, дружба индивидуально-избирательна, свободна и основана на взаимной симпатии. В отличие от поверхностного приятельства, дружба — отношение глубокое и интимное, предполагающее не только верность и взаимопомощь, но и внутреннюю близость, откровенность, доверие, любовь.
    А вы об анонсах, камерах... :lol: :lol:
     

Поделиться этой страницей