1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Печатать или смотреть на мониторе

Тема в разделе "Поговорим о фото", создана пользователем Сергий, 24 апр 2008.

  1. Арт

    Арт Пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Сайт:
    Хорошая тема... Я за печать фотографий на форматах 20*30 или что-то вроде этого, но себе не печатал по следующей причине - негде хранить. С повесить на стену пока нкоторые проблемы, хотя хотелось бы... Да и много ли повесишь?
    Нормальных альбомов больших форматов я не видел (по крайней мере, мне не понравились, да и дорого. И сегодня меня осенило!! Ведь можно использовать обычные файлы и папки (с кольцами, в таких бухгалтера отчетность хранит) - дешево и сердито!
    Вот только формат 20*30 мне не очень нравится, далеко не все фотографии получится обрезать под него...
     
  2. mayday

    mayday Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Где-то в начале пробегало - телевизоры/мониторы - не душевно. Полностью поддерживаю такую формулировку. Именно что не душевно.

    PS а телевизора у меня и нет..... ;)

    PPS Файлы - это как-то.... тоже не душевно .. Я вот думаю что тоже не смогу найти фотоальбом подходящий. Скорее всего куплю обычный, с картонными листами и калькой между страницами и буду вклеивать... как раньше. Без всяких дурацких клеенок и уголков.
     
  3. _dash

    _dash Пользователь

    Регистрация:
    09.03.2008
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    На счет освещения вы правы----нужен мягкий таршер (ну и диван).
    Альбом желательно магнитный.
    Но самое лучшее, за стеклом в рамке.
     
  4. Сергий

    Сергий Критик

    Регистрация:
    31.10.2005
    Сообщения:
    1.914
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Бабочки под стеклом тоже неплохо смотрятся, но я их непризнаю в таком виде, мне их жалко.
    Но все то, что вы перечислили, это все субъективные аспекты, обусловленные стереотипами восприятия. Чем жуже приличный телевизор, когда можно устроившись напротив него и приглушив немного свет, всем вместе одномоментно созерцать, также, как это происходит в жизни, а не передавать из рук в руки альбомы и не метаться от одной группы к другой...
     

Поделиться этой страницей