1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

почему я куплю или не куплю E-P1

Тема в разделе "Фотоаппараты Olympus системы micro 4/3", создана пользователем Artzong, 24 июн 2009.

  1. Manichaean

    Manichaean Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2009
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    3
    Взял по случаю как цифрозадник к мануальным объективам, включая те-же Зуйки. Экранчик в данном случае как раз + На том-же Е-420 всё равно экран чаще использую - с моим зрением при его тёмном ВИ в фокус попасть немного шансов. Очень доволен. При использовании с компактными светосильными мануальными фиксами все его недостатки становятся несущественными, а преимущества - значительными.
     
  2. KLR

    KLR Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2010
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Керчь
    Сайт:
    Жадно облизывался на GH-2, уж очень радуют достижения Panasonic`a!
    В итоге: покупаю второй раз ЕР-1. Согласен со всеми доводами ЗА и ПРОТИВ в этой ветке, но камера более чем меня удовлетворяет(если честно), а чем нет - так то жадность. И нынешняя цена - 470$ в ките.
     
  3. olegeno

    olegeno Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    1.825
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хотя тема старая и вопрос стоит в её названии стоит в будущем времени, я отвечу в прошлом - Я не купил Е-П1 только лишь по тому, что у него нет встроенной пыхи :D :D :D Все остальное - незначительные мелочи для меня ;)
     
  4. aleksandr007

    aleksandr007 Пользователь

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Сайт:
    Видимо потому,что я начал знакомство с беззеркалками с G-1 и после этого, пробуя GF и Пэны, чувствую себя будто обобранным. Результат в подписи.
    Не всем доволен,но и не во всем еще было время разобраться.
    Пока думаю,что не ошибся.
     
  5. aleksandr007

    aleksandr007 Пользователь

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Сайт:
    Upd. Жизнь продолжает преподносить самые разные сюрпризы.
    Купил таки Пэна. Просто убил ценой. Могучий аппаратик за смешные деньги. :)
     
  6. UWA

    UWA Пользователь

    Регистрация:
    15.09.2005
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Репортажка без видоискателя — совсем не удобно. Пейзаж можно и с экранчика, и иногда даже удобнее. Репортажка, жанр — без видоискателя тяжело.

    P.S.
    С точки зрения незаметности — с видоискателем незаметнее почему-то получается. От снимающего по экрану шарахаются. Снимающий через ВИ - занимается делом, от него шарахаться незачем.:)
     
  7. Ariant

    Ariant Пользователь

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подмосковье
    Я купил этот аппарат, потому, что хотел иметь под рукой всегда хорошую и маленькую камеру, а не носить с собой зеркалку, а когда ещё, сейчас, только один объектив, то это очень сильно дисциплинирует, надеешься только на свой опыт. Отличный аппарат, я очень им доволен.
     

Поделиться этой страницей