1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Полоса невезения

Тема в разделе "Сервис Olympus и Panasonic, статистика неисправностей, вопросы гарантии", создана пользователем eri4, 16 сен 2009.

  1. norths

    norths Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    5.391
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ни сколько не умаляя надёжность оликов (качество возможна самая сильная сторона олимпуса), кеононоводов на порядок или 2 больше, и среди них "нулёвых" точно на несколько порядков больше.

    Ну и фотору не самый достоверный источник инфы по этому поводу - я в этом многократно убеждался даже исключительно по постам про олики.
     
  2. Коллекционер

    Коллекционер Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2008
    Сообщения:
    3.207
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    norths
    Так утверждать, надо иметь достоверную информацию, не подскажете откуда ваша информация.
     
  3. norths

    norths Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    5.391
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Зайдите почитайте - 14-42 и 14-54 мылят у людей не пересавая, а 620-й недодерживает на стоп и шумит на исо 100 хуже мыльницы. И то же самое можно найти по любому бренду - люди там не за просто так стараются.
     
  4. Иван Н

    Иван Н Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2006
    Сообщения:
    3.440
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Да мы радуемся, радуемся... :)
    У меня Олик уже 5-й год без поломок работает.
    Но, конечно, до аппаратов КМЗ ему ещё далеко: мой самый старый аппарат 1956-го года выпуска. В отличном состоянии, всё работает.
    Ибо чистка, смазка, юстировка — и механика будет работать десятилетиями.
    А вот с "цифрой" ситуация сложнее... <_<
     

Поделиться этой страницей