1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Предлагается завершающий блиц года...

Тема в разделе "Конкурсы и блиц-конкурсы", создана пользователем ZIBY, 9 ноя 2008.

  1. black_daw

    black_daw Пользователь

    Регистрация:
    06.08.2008
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    .
    Прокомментировал все.
    Простите, если кого обидят мои коментарии, обижать не хотел, но токмо глуп - слов подбирать красноречивых не способен.
    Все мои комментарии - это лишь мое субъективное, и, скорее всего, ошибочное мнение. Готов обсудить и поговорить по всем моим комментам.
    А также жду от всех жесткой и конструктивной критики моих недостойных работ.
     
  2. Aperturer

    Aperturer Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2008
    Сообщения:
    2.386
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва/Царицыно
    Сайт:
    Наконец-то конкурс закончился, поздравляю победителя. :ka4fj: Хотя честно говоря думал что выиграет работа с виски, а она даже не на втором месте.
     
  3. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    Ну, всвязи с тем, что в этот раз работ не очень много и явные нарушители проявились в самом начале конкурса, результаты можно уже обнародовать сейчас.
    Первое место заняла работа "Вечер трудного дня"(во французком я не силен :) ) Автор- KozinS Кстати, уже неоднократный победитель наших конкурсов. Наши поздравления с заслуженной победой!
    Очень понравились также "Музыкальная пауза"от Flexis,а и "Флейта Пана"- автор black daw (хоть и на мой взгляд,достаточно неоднозначная работа).

    ... теперь о нарушителях конкурса...
    В самом начале конкурса я снял три работы, которые нарушали требования, установленные правилами: "MUSE" от Bowcock,за повтор сюжета и две работы от olegus как несоответствующие тематике конкурса.Правда третью его работу я всё-таки оставил, хоть и тоже с натяжкой эта предметка, но всё же... А товарщь видимо сильно обиделся на это и нарушил во второй раз правила, не став комментировать вообще ни чьи работы... очень жаль...
    Ну и второй нарушитель- это Полтергейст, Сил видимо не хватило оставить комментарии во всех работах...
    Ну вроде бы всё...
    Ещё раз поздравляю победителя с заслуженной победой! :poz:
     
  4. Правда, единственная в этом конкурсе работа, которая произвела впечатление. Мои поздравления!
     
  5. EMakc72

    EMakc72 Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Ивантеевка, Московская область
    Сайт:
  6. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
  7. olegus

    olegus Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2006
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ZIBY, я не обиделся. Всё гораздо банальнее: связи не было!
    И вообще, конечно я участвовал так, за кампанию, на шару.
    Так что с моей стороны претензий и обид никаких нет и не может быть.
     
  8. Mira

    Mira Пользователь

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл. г. Ивантеевка
    Поздравляю победителя! Я за Вас болела!! :ura: :ura: :ura: :poz:
     
  9. liolet

    liolet Пользователь

    Регистрация:
    20.06.2005
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Россия
    Сайт:
    Искренне подравляю победителя!!! Очень хорошая работа!

    Кстати хочется отметить оригинальную работу "яБлоко" из "конкурсного мусора". Такое воображение иметь - это дорогого стоит!
     
  10. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    liolet
    Да, но к сожалению, у автора не хватило организации ... :)
     
  11. black_daw

    black_daw Пользователь

    Регистрация:
    06.08.2008
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    .
    KozinS ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

    Большое спасибо что отметили мою работу.
    Но, я сам, если честно, удивлен. Ибо фотку с блок флейтой считал лучшей из трех моих.
    Остались еще марокасы и джамби неипользованные; нехватка опыта, умения, времени и умения с опытом ;) не позволили сделать лучшую работу. Но желание осталось, обещаю впредь продолжать, и максимально и бесконечно стараться повышать свой уровень.

    Большое спасибо всем комментировавшим, что потратили время на рассматривание моих работ.
    Спасибо организаторам. Первый раз участвую в таком конкурсе, хотел еще в прошлом участвавать, но не получилось сделать достойной фотографии.
    спасибо ВСЕМ!
     
  12. практик

    практик Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2008
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Пол темы про инструменты на ура прошла ,а вот с музыкой, на мой взгляд, совсем неважно , я то размечтался , что на фото её "услышу". Разбитый бокал победителя наводит на размышления о звуковом резонансе и скрипка с эффектом "взрыва" тоже звучит ,вроде , пара работ в "мусоре" хоть какое то музыкальное действо , но по сути "музыка" ни разу не раскрыта. Думаю такой кадр надо долго вынашивать .
     
  13. Aperturer

    Aperturer Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2008
    Сообщения:
    2.386
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва/Царицыно
    Сайт:
    Посидел, почитал коммеентарии ко всем работам и оценки... И вот что в голову пришло. Шкалу оценок надо как-то жёстче оговаривать. Ну скажем привязать к школьным от 1 до 5. Потому как у каждого своя точка отсчёта и допустим у тебя отсчёт нормальной работы от единицы, а у другого от нуля - значит ты от него получишь на три (по трём пунктам) балла меньше при одинаковом уровне работ. Сейчас очень удобно определить главных конкурентов и поставить им нули - и объяснять свою "щедрость" не надо. А вот если ты поставил человеку "тройку" по пятибальной шкале, значит ты уже не напишешь в комменте "ах какая славная работа" (особенно если двойку), если не законченный лицемер конечно. Если хорошая - ставь четыре. Если написал отличная - изволь поставить пять. Как-то так. Потому как сейчас наблюдаю нули и даже -1 у работ, безупречных по технике, а также +3 за технику у работ с откровенным техническим браком...
    ЗЫ: Я не про свою работу пекусь - см. выше про виски.
     
  14. KozinS

    KozinS Пользователь

    Регистрация:
    28.03.2004
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Leer, Germany
    Сайт:
    Спасибо друзья!
    Об оценке работ уже говорилось неоднократно ;) Так как независимого жюри у нас нет, то и все оценки очень субъективны. Поэтому им не стоит придавать большого значения. Гораздо ценней комментарии. Восприятие той или иной работы зависит полностью от степени воздействия таковой на конкретного человека...На его вкус, восприятие и трактование изображения( основанное на широте взглядов и личном мировозрении) Если я не ошибаюсь, блиц-конкурсы задумывались как свеобразные этюдные работы на заданную тему в сжатые сроки. Со сверхзадачей- повышение технического мастерства, расширение творческого кругозора и разбором полётов. Насколько мы в этом преуспели- не знаю. Но всегда есть чему поучится у сокамерников ;) Если после конкурса возникает Конструктивный диалог, то это всем идёт на пользу ;) И авторам и критикам.
     
  15. KozinS

    KozinS Пользователь

    Регистрация:
    28.03.2004
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Leer, Germany
    Сайт:
    практик
    В условиях было оговорено, что балалаечников низзяя...
    Да и барабанщиков тоже
     
  16. Peavey

    Peavey Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2006
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ивантеевка,Московская область
    KozinS
    Мои поздравления с заслуженной победой!
     
  17. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    практик
    ну, из-за угла что угодно говорить можно... Почему тогда сами не участвовали в конкурсе? Заодно и мы бы посмотрели, как у Вас музыка звучит :P
     
  18. практик

    практик Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2008
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Я когда название темы увидел, подумал - нифига себе задумка ! Грандиозно. И как народ выкручиваться будет?Тут ведь и придумать и осуществить не просто было. Ну ничего так в общем ,молодцы - кто что смог , но всё что выше написал - всё , вроде справедливо. А участие необязательно , со стороны критика, кстати иногда конструктивнее, потому как - виднее :)
    Эту тему буду держать в голове, как если что , выложу фотозвук.
     
  19. Mira

    Mira Пользователь

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл. г. Ивантеевка
    Вообще подумать действительно пришлось. )) Показать звук без участия музыканта, дело довольно сложное. Вот я и пыталась реализовать это зуммированим. Наверное не совсем удачно..(( Просто эта идея пришла в самом конце съемки. Скрипка и смычок были растянуты на тонкой леске в дверном проёме. ))) До этого там еще висели и ноты. Вот еще один из вариантов.
     

    Вложения:

    • PB229663_11.jpg
      PB229663_11.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      182
  20. ПолТергейст

    ПолТергейст Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2007
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    извиняюсь :(
    я тут в пятницу в конец рабочего дня комментировал и как-то запамятовал, что надо обязательно оставить комментарии под всеми работами. откомментировал только то, на что у меня были конкретные комментари..

    ну ничего, это у меня первый опыт такой в блиц-конкурсах. в следующий раз буду наученный и аккуратный :)
     

Поделиться этой страницей