1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

продам Olympus 14-54/2,8-3,5

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем AFS, 21 апр 2007.

  1. RAndrey

    RAndrey Guest

    Я, кажется, юмора не понял. Поясните.
     
  2. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    RAndrey
    я адресом общибся.
    я мельком ткнул на ваш ник. думая что вы продаете ))))))

    пост предназначался к: AFS
     
  3. RAndrey

    RAndrey Guest

    Понял. Бывает.
     
  4. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    igorsabadah
    Удачных снимков!

    RAndrey
    35-100 дорогое слишком стекло. и ответственности много и рисков. не смогу привезти.

    temp
    ручку для фотовспышки со шнурком - не смогу :-(

    p/s/ на вопросы в почту могу быстрее отвечать :D
     
  5. RAndrey

    RAndrey Guest

    ОК. Понимаю. Хотя, если цена будет нормальная, продадите. Тогда интересует 50-200 SWD.
     
  6. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    50-200 SWD
    это новый? пока не встречал. я вообщем-то скептически смотрю на привоз линз дороже 20 тыс. все что стоит дороже 15 тыс. на любом рынке - олимпус-никон-кенон-минолта имеет тенденцию зависать в продаже ...
    но если будет вариант и деньги будут свободные - иногда покупаю на пробу, для ассортимента и т.д.
     
  7. RAndrey

    RAndrey Guest

    Ну, во-первых, эту линзу ждет много народа, а, потому Вы ее продадите без проблем.
    Во-вторых, я гарантирую, что ее куплю в случае, если мы сойдемся как в цене, так и в сроках поставки. Я ведь правильно понимаю, что она будет иметь гарантию 1 год в РФ?
     
  8. RAndrey

    RAndrey Guest

    ближе к концу весны стану у Вас на очередь с 11-22. Спасибо форумчанам за обзоры/отзывы.
     
  9. tolyanchik

    tolyanchik Пользователь

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    1
    AFS


    Думаю, первую версию тоже будут брать бу.


    Учитывая, что вариант с БХ за новый выйдет дороже 35000....


    А американцы по-любому многие захотят поменять.
     
  10. yuri-g

    yuri-g Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.959
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ижевск
    Сайт:
    Это вряд ли. AFS вроде специализируется на Б/У технике. И в очередь к нему становиться не очень интересно - если у него нет объектива в налачии, то это долго и не намного дешевле БиХа. Но! Если возникает одна из ситуаций:
    1. Вы принципиально не хотите покупать в забугорных магазинах.
    2. Вам срочно нужен объектив, и вы видите (на первой странице этой ветки), что он уже есть или скоро приедет.
    3. Вам нужно что-то, что в официальной продаже исчезло, в России в Б/У варианте встречается редко и/или дорого...
    То тогда вы попали куда надо, AFS проявит себя во всей красе ;) !
     
  11. yuri-g

    yuri-g Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.959
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ижевск
    Сайт:
    Это вы про 50-200 без СВД? Так он вроде у AFS есть в наличии, продается, причем в Москве. Уже давно, так что скептицизм AFS по поводу дорогих стекол понятен.
     
  12. tolyanchik

    tolyanchik Пользователь

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    1
    yuri-g


    Увидел!


    Для этого надо дорасти B)
     
  13. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    AFS
    :iq: :(
    вот даже тут славный выбор олика сказывается
     
  14. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    отмечу 50-200 народ активно интересуется но до покупки все никак не доходит. причем два человека говорили именно о сложности подкопить деньги ... поэтому и скептицизм про дорогие стекла. а везти 60 тыс. стекло и рисковать такой суммой - ведь требуется соответсвующая фин. компенсация. проще 5 более дешевых стекол закупить и по меньшим суммам на каждом заработать - зато в сумме прибыль больше. рисков меньше и т.п...

    и гарантия из штатов на купленные мной стекла б/у в РФ не действует. во всяком случае я исхожу именно из такой ситуации. и потому дорогие стекла профессионалам думаю есть смысл всегда покупать там где есть гарантия.

    конечно если привезти супердорогой объектив и продавать за полцены - действительно быстро уйдет. но это ведь не реально.

    список позиций на которые вроде бы есть шанс и купить качественное и привезти по цене устраивающей рынок на первой странице. он постоянно расширяется вместе с рынком потребителей фотоаппаратов Олимпус :-)
    даже тушку Олимпуса фактически себе завел для проверки стекол... чтобы не просить постоянно у знакомой.
     
  15. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    да тут уже очередь на пол года вперед :)
    а дорогие стекла имеет смысл конечно брать только под заказ т.е. человек гарантированно возьмет
     
  16. RAndrey

    RAndrey Guest

    гарантированно возьму. Если услышу сроки, цену, условия, состояние. Но чуток поподжа.
     
  17. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    ну за мной будете значит :lol:
    четвертым ....
    я про более дорогие стекла говорил типа 35-100 , 7-14 и т.д. что их имеет смысл под заказ только искать (продавцу)
     
  18. RAndrey

    RAndrey Guest

    Я понял. И не в курсе был, что четвертым на 50-200 SWD :(
    AFS! Вы 4 стекла привезете? Очень хотелось бы знать, можно на Вас расчитывать или нет.
     
  19. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    убедительная просьба - вопросы возможного заказа/покупки обсуждать в почте. если речь о 4х 11-22 то это крайне сложно. если о более дорогих - то стекла дороже 1000 у.е. не вожу. если интересуют - сроки - то я сразу в ветке сообщил что НЕ МОГУ принимать прямых заказаов так как не готов гарантировать СРОКИ, ЦЕНЫ и прочее...
    я так понимаю - что если принимается ЗАКАЗ - то это обязательство! я не могу брать на себя обязательств которые не способен выполнить.
    ведь в покупке/доставке слишком много непредвиденных факторов.
    вот в декабре аж на месяц все остановилось... и нет никакх гарантий что повторятся такие задержки не будут...
    прошу прощения - но так обстоят дела.
    стараться буду, но выше головы прыгнуть не могу...
    ми все что закуплю - тут же на 1 стр. отображу.

    ну а 50-200 поставлен в резерв...
     
  20. RAndrey

    RAndrey Guest

    Сколько? Для меня поставили?
    ИСПРАВЛЕНИЕ!!! Прошу прощения. Веткой ошибся. В соседней заказывал 50-200 SWD. Без SWD мне не НУЖЕН. Еще раз прошу прощения за путаницу.
     

Поделиться этой страницей