1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Продажа и доставка любой фототехники из Кореи!

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем yagurusim, 17 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    to DrPeretz:

    он был в прайсе, но потом был удален.
    сейчас снова обновил прайс-лист.
     
  2. borodaru

    borodaru Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
  3. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    тот проект на который я надеялся, пока не оправдался, поэтому по б-у работаю на данный момент очень узко.
     
  4. SiGrey

    SiGrey Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    Интересует Olympus E-420 14-42
    С обективом и без какие цены на сегодняшний день?
    как доставка на Украину - Киев?
     
  5. Profi550

    Profi550 Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2009
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Так выше все цены есть... Имеет смысл взять тушку за 266$, а стекло 14-42 с рук за 2500рэ без проблем. Можно постараться и за 2000рэ найти.
     
  6. SiGrey

    SiGrey Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    просто прайс на 17.03... вот и переспросил. Может так и стоит... тогда я вложусь в свои 300-315 у.е :)
    Дождёмся что он ответит по поводу Украины
     
  7. Profi550
    Да уж... новые киты чёй-то дороговато выходят... 182 бакса за кит с пластмассовым байонетом это круто.
    Вот как писал выше E-420=266$ + Olympus ZUIKO DIGITAL 14-54mm F2.8-3.5=497$ это точно своих денег стоит, за эти деньги с соответствующим качеством вряд ли найдешь альтернативу. Оно того стоит даже в нынешнее мутное время... ;)
     
  8. SiGrey
    По любому дешевше новую тушку не найдешь... :D
    А кит можно и Б\У на форуме ловить, лучше что-бы из твоего города был шоб можно было объектив на камере проверить.
     
  9. K_Kot

    K_Kot Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Всем привет!
    Сегодня получил по почте заказ - батарейная ручка HLD-4.
    Доставка в Петербург за 8 дней. Очуществил предоплату в 100% банковским переводом.

    Большое спасибо Дмитрию (он же yagurusim) за хорошую, оперативную работу, и ОЧЕНЬ подробные ответы на все вопросы. Все в полном порядке, компдектация, чеки (на корейском) и даже небольшой подарок в виде кардридера от самого Дмитрия.

    Работать с ним очень понравилсоь, обяательно если что-то надумаю покупать обязательно обращусь к нему.
     
  10. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    to SiGrey:
    цены как я уже неоднократно писал постоянно в динамике , поэтому стоит переспросить.
    Доставка в Украину осуществляется таким же способом , что и в Россию.
     
  11. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    Здравствуйте, Константин.

    Мне нравится работать с оперативными людьми как вы, спасибо вам :)

    Уверен теперь ваша камера смотрится просто сносшибательно :)
     
  12. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
  13. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    to киевлянин:

    Здравствуйте, киевлянин.

    Ответил на ваш запрос по почте.
     
  14. АлСу

    АлСу Пользователь

    Регистрация:
    27.03.2006
    Сообщения:
    1.199
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    А я вот хоть и не ветеран, сейчас для знакомого камеру купить попробую дорогую. Канон Пятачок. Жаль, праздники грядут. Долго идти посылка может.
     
  15. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    to АлСу:

    не совсем понял, это был запрос ко мне ? :)
     
  16. АлСу

    АлСу Пользователь

    Регистрация:
    27.03.2006
    Сообщения:
    1.199
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Нет , Дмитрий, это не запрос. я уже получил от Вас реквизиты, сейчас еду оплачивать счет на 5D.
     
  17. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    Аа , так это вы под этим ником :)
    ясно ну значит ждемс :rolleyes:
     
  18. yagurusim
    Забыл у тебя спросить. А какая гарантия у камер из Кореи будет в России? У меня гарантийные талоны на камеру Е420 (Е) - OLYMPUS EP
    European and Worldwide Warranty by the manufacturer Europa- гарантия 2 года.
    А у вас какая? Дело в том что в СЦ смотрят на талон и сканируют штрих-код проверяя по базе данных.
    Я это к тому что если не найду дешевую Б/У тушку тады взял-бы новую у вас при условии полноценной гарантии, а свою пустил бы на эксперименты (пробег уже больше 15 тыс.кадров, можно и курочить).
     
  19. yagurusim

    yagurusim Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    South Korea, Краснодар.
    Сайт:
    to Оликовод :

    Гарантия международная на 1 год. В данном случае поставляются товары через официальные каналы дистрибуции соответственно , штрих код и пробивание по базам не скажутся на годовой гарантии.

    Не жалко вам камеру? Или вы своего рода фотографический Гиппократ? :D
     
  20. Спасибо, буду взвешивать все за и против...
    По поводу поковырять, руки чешутся попробовать чуток улучшить. Вот очень жаль что ни где не встречается сервисная программа для Оликов. В свое время я "протюнинговал" Панасы FZ-30 и LX1, подобрав режимы работы матрицы (с помощью подстройки коэффициентов в таблице настройки камеры (не путать с фирмваркой) можно влиять не только на АФ, ББ и экспозамер но и на режим работы ЦМОС в небольших пределах). Результат - снижение ИСО относительно заданного значения на 0.3EV при снижении шумов в два раза. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:23789 Для компактов Панаса это весьма ощутимый выигрышь с учетом всем известной шумливости Панасов. Посмотрев фотки внутренностей Оликов обратил внимание что все чипы стоят Панасоник, следовательно и низкоуровневая "философия" у Оликов должна быть Панасовская. Опыт "ковыряния" кодов имеется, дело за тем шоб найти прогу.
    К чему это я, по данным DxO у Оликов (как и у Панаса) ИСО завышено относительно "стандарта" на 0,3...0,5EV (а у Кэнона занижено на столько-же, вот и создается впечатление "выигрыша" Кэнона по шумам в один стоп против Олика). Если ослабить АА-фильтр Олика (тем самым избавится от необходимости шарпить РАВы и соответственно повышать шум) и снизить ИСО хотя-бы до "номинала" на 0,3EV по идее можно получить снижение шумов в стоп, что для Олика весьма ощутимая прибавка. Вот такой раскладик получается. Дело за тушкой и Сервисной программой, дальше уже мои попытки улучшения (а получится или нет только опыты покажут)... :idea:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей