1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Съемка детей

Тема в разделе "Школа фотографирования", создана пользователем admin, 15 июн 2009.

  1. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    RuslanLA
    Идеальная модель для винтажной картинки :)
     
  2. RuslanLA

    RuslanLA Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2008
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    100
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Запорожье
    SergeiR, ZIBY, спасибо.

    У меня снимок сверху скорее ошибка чем попытка, думал не попасться на нее, а попался :-) (за спиной были еще снимаемые молодожены).
    По поводу побольше девочки: при просмотре на экранчике камеры думал что даже небольшой плечевой портрет получится, но в действительности оказался сильный смаз :-(.
    А окружение как раз и хотелось подчеркнуть, скорее даже не окружение а динамику, она быстро перемещалась (даже пятки начала отрывать), но я на мгновение раньше клацнул :-).

    Ну а если появится возможность указать наиболее важные портретные недочеты, то заодно и по этой карточке:

    [​IMG]

    E-520, 1/400", F5.0, -0.7EV, ISO100, 60.0 mm (ZD12-60mm)
     
  3. Viacheslav Makogon

    Viacheslav Makogon Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2009
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Украина, Ровно
    Сайт:
    Ну... у девочки щёчки пухнастые и левая из за носа торчит. Я бы бодобный кадр отбраковал бы сразу. Девочку нужно было сфотографировать чуть с другого ракурса или чтоб щеку не было видно вообще, или что б было видно больше... да и голова проф/фесора доуля занимающая 2/3 кадра, то же не есть гуд. При подобном кадрировании, лучше что бы "голова" занимала весь кадр, или большую его часть...
     
  4. aleks1313

    aleks1313 Пользователь

    Регистрация:
    15.07.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Уважаемые жители форума.
    Прошу высказать свое мнение по поводу данного снимка,мне лично кажется что то не так,вроде как незаконченный?
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей