1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Штатив Velbon Ultra MAXi-L

Тема в разделе "Штативы, моноподы, приклады, стедикамы", создана пользователем Andrijko, 30 сен 2009.

  1. sonera

    sonera Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    6.242
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    ddr
    если честно не понимаю почему вы считаете что это долго не прослужит. как по мне, дейстивтельно все гениальное просто.
    я не раз читал про обычные штативы, как их замки со временем ничего не держат. а здесь предела прочности замка особо не вижу (вы сами объяснили про бутылку для коньяка, разве там чтото ломается?).

    уже присматриваюсь к штативу - надо где нибудь пощупать.

    прогресс - как всегда неизмежен.
     
  2. igorsabadah

    igorsabadah Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2006
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Пользуюсь моноподом Veblon ULTRA STICK 50LX с аналогичным замком, иногда может так хорошо заклинить, что руками замок не открыть.. На штативе Veblon ULTRA MAX i SF такой проблемы не замечал, отличные вещицы для нечастого использования, правда штатив для трешки легковат, стаб оставляю включенным:), но 420 держит без проблем..

    Заодно монопод хорош как дубинка, если только одно колено раскладывать :ph34r:
     
  3. sonera

    sonera Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    6.242
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    пробежался по магазинам, в наличи нет.
    хочется покрутить в руках именно Velbon Ultra MAXi-L. ни кто не знает где это можно сделать?
     
  4. kkn

    kkn Куратор клуба

    Регистрация:
    05.08.2008
    Сообщения:
    8.543
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    sonera
    Они в плеере есть, если вы в Москве. Кстати, я советовал бы присмотреться не только к MAXi-L, но и к LUXi-L. У меня именно такой, он чуть помасивнее и поустойчивее, чем MAXi, при почти тех же габаритах. И штативная головка у него удобнее.

    Velbon Ultra Max i L
    Velbon Ultra Lux i L
     

Поделиться этой страницей