1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Снижение цен, аж смешно!

Тема в разделе "Места продаж и цены", создана пользователем Snowcat, 7 дек 2008.

  1. Zerrega

    Zerrega Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2008
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Блин, кнопка неправильный нажал. почему в форуме нет опции стереть, или я туплю?
     
  2. Zerrega

    Zerrega Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2008
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    temp, там забыл убрать скобку ) в конце URL:

    http://esco-vaderas.mazca.com/goats_low.gif

    Кстати, там на 6-й картинке как раз изложена психология менеджеров из плеер.ру:

    Now then, it's nearly midday: goat vibrating time!

    (Ну дык, к обедне пущай козлы встряхнутся)

    Парафраз относительно к реалиям плеер.ру:

    Ну дык, к Новому Году, пущай козлы (то бишь покупатели) встряхнутся.
     
  3. AfterDark

    AfterDark Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C-Петербург
    Сайт:
    у нас в Питере была такая же тема в сети магазинов "Кей" пару тройку лет назад перед новым годом. Тоже самое - зачеркнули какие-то нереальные цены, дали рекламу на билбордах города и торговали по обычным ценам. Помню буча была на оф. форуме, типа "вы что нас за лохов то держите"... а толку то ))
     
  4. Евгений Н.

    Евгений Н. Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Сайт:
    Забавно, заметил, что за последний год ничего на плеер.ру не купил, хотя до этого был у них завсегдатаем. Еще с тех времен, когда магазинчик базировался в каком-то ящике на Алтуфьево и товар клерки выносили в проходную. Тысяч по 30-40 в год у них оставлял.
    Ну очень не люблю, когда меня за полного кретина держат.
     
  5. Zerrega

    Zerrega Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2008
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Блин, почему-то на аудио реально снижают, вот медиатанк, что у них купил, за месяц подешевел примерно на 300 р. С фототехникой же какая-то непонятка - то ли они её во времена курса 36р. за доллар купили, то ли она так хорошо продаётся, что им и смысла нет снижать?
     
  6. роткив

    роткив Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    краснодарский край,п. восход
    Сайт:
    занимаемся с братом бизнесом,цены снизили ниже плинтуса,тишина,заходят два божих одувана,строителей коммунизма,ради прикола ставим цену ниже себестоимости,после оглашения всего списка пауза и....под громкие аплодисменты:"а увас скидки пенсионерам есть",я упал,лежал долго. А все потому,что всякие моральные уроды распестрились в газетах буйным цветом про чудо-акции и чудо-скидки. :dyatel: :dyatel: :dyatel:
     
  7. Коллекционер

    Коллекционер Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2008
    Сообщения:
    3.207
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    роткив
    А вы наверно олигархов ждали? занимаясь не понятно чем
     
  8. antinomy

    antinomy Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вы что-то производите? Или, все-же, ниже закупочной стоимости...

    А насчет плеера. Так там тушка 520 за четыре месяца упала с 15500 до 12600. Неплохо так. Но их все и похватали.
     
  9. роткив

    роткив Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    краснодарский край,п. восход
    Сайт:
    Не считаю нужным говорить о том, чем занимаюсь,тема не об этом. А,вы,сударь,можно подумать,силовые машины для ГЭС делаете,россию от техногенной катастрофы спасаете. Пожилых людей я люблю и уважаю,причем здесь олигархи. Извините,если чем-то задел.
     
  10. Zerrega

    Zerrega Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2008
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Я-то лично думаю, что это возвратные из ремонта, иначе с чего бы их дешевле 420-х продавать?
     
  11. ptiz_govorun

    ptiz_govorun Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Zerrega
    дык плеер не единственный их по этой цене продает)
     
  12. Евгений Н.

    Евгений Н. Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Сайт:
    Господа, речь на ветке идет вовсе не о том, самые ли низкие цены на плеер.ру и падают они со временем, или стоят на месте. Суть сетований в нечистоплотной игре. В конкретном сегменте продаж. И именно эта нечистоплотность и попытки развода наталкивают на разные грустные мысли, а также порождают, на мой взгляд, весьма обоснованные сомнения в адекватности политики магазина по отношению к клиенту.
    А цены у них, как и прежде, весьма привлекательные. И должен честно отметить, что ни разу нареканий на качество купленного товара лично у меня не было.
    Но несмотря на это я сам покупать у них перестал.
    Каждый сам для себя решает, что для него существенно, а на что можно плюнуть растереть.
    Такие дела.
     
  13. Коллекционер

    Коллекционер Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2008
    Сообщения:
    3.207
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Мне тоже не нравятся цены вот этого магазина http://shop.key.ru/shop/groups/826/, но иногда выборочно приходится покупать, такая вот наша тяжёлая доля фотолюбителя.
     
  14. xolodOK

    xolodOK Guest

    Но иногда бывают неплохие распродажи у них. Причем различной техники и получается очень выгодно.
     
  15. rkalashnikov

    rkalashnikov Пользователь

    Регистрация:
    10.12.2008
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Магадан
    Сайт:
    Мне хватило одного (причем первого) очень неприятного случая с плеером. Больше я у них не купец!
     
  16. Scarmelion

    Scarmelion Пользователь

    Регистрация:
    12.01.2009
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Roman
    А вам не кажется неправильным опыт единичного случая распространять на всех? Я вот доволен, но покупал тоже всего пару раз и поэтому не кричу. Первой покупкой в непроверенном месте должна быть мелочевка, всеже.
     
  17. шурик.н

    шурик.н Пользователь

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Россия.Москва
    Сайт:
    Если по теме то действительно смешно!Я постоянно за ценами в плеере слежу,так как можно сказать постоянный их клиент!А вот по поводу что сказал Roman ну погорячился немного бывает.Я уже более десятка покупок у них сделал пока без проблем!
     
  18. rkalashnikov

    rkalashnikov Пользователь

    Регистрация:
    10.12.2008
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Магадан
    Сайт:
    парни, поставьте себя на мое место. В моем случае - это первая покупка и сразу облом... 100% из 100% Разве это не результат??? То есть весь вопрос в том, что бабки не вернули... А так я бы и не писал об этой ситуации...
    Scarmelion и на всех я не распространял, а написал сугубо про себя!
     
  19. У меня тоже был неприятный инцидент с плеером. Не вдаваясь в подробности, написал жалобу, спустя месяц получил письмо от их юриста, но возвращать подаренную маме мыльницу на тот момент смысла уже не имело..
     

Поделиться этой страницей