1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Сравнение камер Olympus с остальными (Часть 1)

Тема в разделе "Сравнение с другими системами, выбор камер других систем", создана пользователем DERT, 10 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кстати, постоянно обращаю свое внимание на то, что, в отличие от любителей Олимпуса, любители Сапопов, Никонов и проч., весьма слабо разбираются в других системах... :rolleyes:
     
  2. Иван Н

    Иван Н Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2006
    Сообщения:
    3.440
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Nordic
    Это вполне естественно. У них нет комплекса неполноценности, как у любителей Олимпуса. Они знают, что только у них самые лучшие и правильные аппараты. :pop: Им не нужно ничего никому доказывать, они выше всего этого.
    А любители Олимпуса просто вынуждены интересоваться параметрами других систем, чтобы знать их досконально и аргументированно парировать "наезды" и обвинения в ереси владельцев правильных систем. Это так же как владельцы "Запорожцев" и "Мерседесов"; как любители Интела и АМД и т.п. <_< :lol:
     
  3. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    Это у АМD что-ли комплекс? :D
    Прямо системный шовинизм какой-то... :o
     
  4. zavulon1988

    zavulon1988 Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2007
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    0
    ну никогда бы не подумал что e-500 это запорожец, а eos 400d мерин!
    думаю что цена на данный девайс будет падать и остановится на 1200.
     
  5. redneck

    redneck Пользователь

    Регистрация:
    05.01.2006
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подмосковье
    Nordic

    Я, наверное, неправильный владелец Олимпуса :D, потому что мне тоже по барабану другие системы и я про них ничего не читаю. Тут Олимпус столько новинок подкидывает, успевай разбираться. Я тут посчитал - за два года как я купил Е-300 Олимпус выпустил 6 новых зеркальных камер - 500, 330, 400, 410, 510, 3 - темпы ничего себе
     
  6. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Прочитал тред на никоновском форуме про E-3. Понял, что препараты, разрушающие мозг, очевидно добавляют в краску которой красят только тушки кенона. :P

    Вполне нормально ребята обсуждают, без шовинизма.
     
  7. vad

    vad Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2004
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    По поводу правильных систем..., это совсем не правильно (вначале написал другую формулировку...).
    Коплекс неполноценности может быть только у того, кто совершенно не уверен в своем выборе..... Я совершенно осознанно ушел с кэнона на олю, в таком случае откуда должен появиться комплекс неполноценности??? От 40, я вас умоляю...:))), от d300.... (правда никон очень плохо знаю).
    Давайте исходить из задач, которые каждый ставит перед собой. И давайте забудем про всякие комплексы!
     
  8. CrokoGen

    CrokoGen Пользователь

    Регистрация:
    10.07.2006
    Сообщения:
    1.322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Київ
    Сайт:
    Слабо верится, что наши олимпусовцы привезут Е-3. Тут сегодня пообщался с продавцом фототехники, так он говорит, что боится брать аппараты и оптику Оли, хотя в последнее время Даталюкс принялся напрягать по этому вопросу. Но - нет такого спроса, мол, как на две другие известные марки. Я его понимаю прекрасно. Вкладывать деньги в то, что имеет оборачиваемость раз в десять лучше правильнее с точки зрения бизнеса. Спрашиваю - может, есть какие-то специальные программы от Olympus для продавцов в Украине? Нет, говорит, никаких...

    Украина, да и Россия для Olympus пока что не стратегические рынки. Вторичные мы. Иначе как объяснить эти банальнейшие просчеты менеджмента, когда вся Украина завалена рекламой Е-500 и Е-330 (прошлым летом), а сами аппараты купить невозможно?..

    Но! Если на DigiPhoto Show камера Е-3 таки будет презентована, то это будет говорить об изменении в политике Оли в гораздо лучшую сторону. Если не будет - то просто ничего не изменится - хуже некуда..)))
     
  9. VicoNT

    VicoNT Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2006
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Сайт:
    CrokoGen
    С озона, в среднем, в день уходит, по наблюдениям, минимум одна зеркалка серии Е... Стабильный спрос есть, пусть и небольшой. Ну, а что было на днях у нас в Н-ске в магазине М.Видео, это вообще пора в анналы записывать :) А была там распродажа дабл-китов Е-500 по 11 с копейками тысяч рублей...
     
  10. denis_021

    denis_021 Guest

    НИ ХХХХХХХХХХХХХХХХХ я то брал за 14500 с 14-45 и был счаслив ,а тут! и не надо возьмешь!!!!
     
  11. Архангел Михаил

    Архангел Михаил Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    10.556
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северодвинск
    Сайт:
    CrokoGen
    ошибаетесь - хуже есть всегда куда...
     
  12. Архангел Михаил

    Архангел Михаил Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    10.556
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северодвинск
    Сайт:
    VicoNT
    убейсебяапстенумалаткомпагалаве :wacko: :blink: во дают! Е-3 бы так отдавали! :D
     
  13. nautiulus

    nautiulus Профи

    Регистрация:
    23.12.2006
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Сайт:
    For customers from Germany, who register themselves by 30 November 2007 with Olympus and purchase up to the end of the yearly a E-3, Olympus holds free e-system ready pro backpack. In addition faithful e-system customer additionally with a free HLD-4 power Grip are recompenced.
     
  14. Flyfox

    Flyfox Пользователь

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
  15. savushka

    savushka Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город-герой Киев
    Сайт:
    Полистал немного приведенный по ссылке клуб Никон форум. Что позабавило - в других ветках можно заметить такие же нарекания, и шутки над фото.ру, как и здесь :)
     
  16. Salcido-otomi

    Salcido-otomi Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2006
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Барнаул
    Сайт:
    ну вообще на Никоне никто Олимпус и не принижает ;) просто иногда интересно поискать сообщения интересных здравомыслящих людей, которые видят плюсы и минусы во всех системах.... прочитал сейчас фото.ру - и подумал что можно было бы как - фотор.ржу :lol:
     
  17. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Я бы даже сказал - фото.сру :(
     
  18. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    ... фото.хрю :P
     
  19. 2xAlex

    2xAlex Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    2.302
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    фото.вру :D
    По всякому обложили, какие еще будут варианты?
     
  20. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Flyfox
    1700 бакинских это за боди или кит?

    прастите если бояню ))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей