1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Суздаль ждет :)

Тема в разделе "Отдых, встречи, общение по интересам", создана пользователем GoRUS, 28 авг 2008.

  1. MrJ

    MrJ Модератор и главный консультант форума "Ультразумы

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    0
    Промежуточный Вариант 9-00 :)
     
  2. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    самое правильное поехать поздно вечером и приедете к рассвету. заодно застанете самое красивое время там, и народу мало еще будет.
    мы так делали.
     
  3. Aqualang

    Aqualang Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2008
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Вы как-нибудь определяйтесь заранее :) А то мой пригород в 700 км от Преображенки :) Чем позднее определитесь, тем у меня меньше шансов поучаствовать...
     
  4. Snowcat

    Snowcat Guest

    С вечера ехать жесть полная. 3-4 часа сна в автобусе - это можно считать его полное отсуствие, а то и даже хуже - та же невыспанность плюс страшная головная боль. И потом коматозить весь день - лучше не ехать вовсе. Ну это мое ИМХО.
    Ну давайте и правда возмем среднее арифметическое - 9-00? Я летом ездил во Владимир, уезжал в субботу, в 9 часов , с курского, в пробки не попали, а сейчас уже не лето, дачникв меньше, так что выезжая в 9 от Преображенки мы можно считать гарантированы от пробок. К 12 примерно будем там. ИМХО нормально...
     
  5. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Snowcat
    ну каждый имеет право на свое имхо конечно же. но опыт сильнее предположений. :lol:
     
  6. Snowcat

    Snowcat Guest

    Мое ИМХО основано исключительно на собственном опыте. И в 9 выезжал из Москвы, и "счастье" ездить во Владимир, поспав 3 часа тоже имел.
     
  7. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    полностью поддерживаю
    кстати скажите уже адрес русским языком куда подъезжать - улица, дом
    а еще какого таки числа ? :D меня не было неделю, че решили то ?
    а выезжать надо в 8-00
     
  8. GoRUS

    GoRUS Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2006
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Владимир
    Сайт:
    Итак господа! Решено!
    20 сентября
    Отправление из СЦ Olympus в 8:00 (Преображенская набережная, 27)
    Отправление 8:15 (на автобусе будет табличка Olympus)
    Свободных мест, будет 15-18.
    Автобус в тот же день возвращается в Москву!
    ЗЫ: Захватите кто нить сигму 30 поиграццо :) главному зачинщику!
     
  9. A-V-P

    A-V-P Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ага. Ну тогда моих друзей вычитаемс... Им 3 часа до Преображенки из Коломны((((
    Это минус. Но ещё вроде кое-кто на машине подтянется - это плюс)))
    А во сколько тогда начало мероприятия в самом Суздале намечается? И где точка сбора? И ещё вопрос - а когда планируется заканчивать и отправление автобуса обратно?
     
  10. Deviant

    Deviant Пользователь

    Регистрация:
    16.04.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Отлично!
    Ребят, а может кто-нибудь взять полтинничек?
    Очень уж охота попробовать :rolleyes:
     
  11. A-V-P

    A-V-P Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А мои друзья из Коломны похоже всё-таки приедут! Т.е. я + два чела!!! А во сколько таки завершать это действо планируется?
     
  12. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  13. Snowcat

    Snowcat Guest

    Я тоже еду, +1 человек со мной точно, возможно плюс два (как я понимаю запас по местам есть?).

    Эххх мне бы еще вспышечку акционную до этого момента прислали бы...
     
  14. Satory

    Satory Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Так, теперь главное, чтобы мне камеру с сервиса как раз вернуть успели.. :D Сигму 30 возьму обязательно.
     
  15. karbofos

    karbofos Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2008
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    Елкин корень ! А можно новичкам тоже присоединиться ? Тем более, что 20-го я буду во Владимире, и тем более, что 20-го у меня днюха ? Кстати, Суздаль - далеко не единственное место во Владимирской губернии, где есть красивый рейзаж или аржхитектура.
    Да, еще: лучше всего уезжать все-таки часов в 8 утра с курского, если кто самоходом на автобусе. Точно не будет никаких пробок. Далее прямо с владимирского вокзала маршрутки на Суздаль. И прямо с вокзала 15 минут ходу на смотровую площадку, Дмитриевский/успенский соборы, золотые ворота, Еще у нас есть красивый сад юннатов. Там тоже можно найти массу сюжетов и фонов для сьемки.
    Да и если поедете не по окружной, а через центр города - опять же будет возможность остановиться в центре города для фотосессии указанных памятников архитектуры и истории.
     
  16. MrJ

    MrJ Модератор и главный консультант форума "Ультразумы

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    0
    А телефон для связи с главным зачинщиком на всякий случай ?
     
  17. GoRUS

    GoRUS Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2006
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Владимир
    Сайт:
    Господа! Еще разок! Мест свободных 16-18!
    Ограничений на "новичек", "старичек" нет и не было ни когда (и не будет!!!)
    2 karbofos автобус бесплатный любезно предоставлен компанией Olympus!
    Город Владимир планируется для встречи - но чуть позднее! (сам я из Владимира.. Так на всякий!)

    Окончание всего действа, я думаю будет часов в 5-6 вечера (таки не май месяц), дольше не продержимся!

    Свой номер оставляю в подписи!!!

    ЗЫ: Я поеду на машине (вернее жена будет за рулем), если что, сможем метнуться (но это на крайний случай!!!)...
     
  18. A-V-P

    A-V-P Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А сбор в Суздале во сколько? Мне надо людей сориентировать, во сколько им там быть. Я так понимаю что лучше в самом Суздале встречаться как обычно - у памятника ВОВ?
     
  19. Snowcat

    Snowcat Guest

    Преображенской набережной дом 27 не существует. На самом деле адрес Ул. Электрозаводская, дом 27, строение 8, вот тут http://www.olympus-service.ru/modules.php?...=showpage&pid=6 - адрес и схема.

    Только один вопрос - автобус будет на ул. Электрозаводская или на набережной? Дом то выходит и туда и туда, судя по схеме...
     
  20. GoRUS

    GoRUS Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2006
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Владимир
    Сайт:
    Сбор назначим, я думаю часов на 12 :) Как раз с учетом пробок и т.д. Там же у памятника.
    2 A-V-P Сашк! Отвечаешь за подъезд автобуса на эту площадь ;)
    2 Snowcat я на самом деле Москву не сильно хорошо знаю, но я думаю ни кому ни чего не помешает подъехать туда в 7:45 и найти вход в офис Olympus и автобус с табличкой Olympus.
    Отличительный знак каждого - я думаю всем известен :) фотосумка на плече :) Да и лица многих из тех, кто поедет можно лицезреть по прошлым встречам! Я обещаю, что буду фф кепке Olympus ;) это на тот случай, если кто то захочет самостоятельно подъехать в Суздаль.
    Отрадно вот еще что - мне сегодня позвонил человек, который случайно наткнулся на наш форум и так же изъявил желание подъехать!
     

Поделиться этой страницей