1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Ваш канал в интернет

Тема в разделе "Компьютеры, интернет", создана пользователем KvinOz, 18 июн 2007.

  1. Artem_che

    Artem_che Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Я наконец провел домой в свою деревню (она же "наукоград" Реутов) АДСЛ, соотношение цена/скорость по сравнению с Московскими (от меня до Москвы - 300 метров) хуже раз в 25, но хоть что-то:))
     
  2. LordVader

    LordVader Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    у меня 1 мбит + локалка за 1000р в Одинцово, в Москве такой 450р у Корбины, которой у нас почему то нету ((
     
  3. astr

    astr Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2006
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Стрим, анлим, 6 Мбит/c. За 1060 р.
     
  4. 2xAlex

    2xAlex Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    2.302
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Уря! В Питере Авангард поднял скорость еще раз 64->110->250 кБит/c за те же деньги. Зачачивать стало гораздо приятнее, ну и скачивать тоже. Конкуренция - двигатель прогресса. :D

    Поглядел на статистику, подавляющее большинство на 1 Мбит/с и выше, пожоже это мои маленкие радости. :D
     
  5. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    мои тарифы
    http://www.aviel.ru/txt/price.php

    лично мой
    Тарифный план Экономный +
    Абонентская плата (руб.) 440
    Стоимость входящего трафика по тарифу "день" (руб./Мбайт) 2,44
    Стоимость входящего трафика по тарифу "ночь" (руб./Мбайт) 0,95
    Скорость до 100 Мб/с
    исходящий трафик бесплатно
     
  6. Buteo

    Buteo Пользователь

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
  7. Volsh

    Volsh Пользователь

    Регистрация:
    06.09.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    СТРИМ безлимитный, недорого и быстро.
     
  8. Artem_che

    Artem_che Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Грейданул инет с сентября, тарифы новые появились, до 768 кбит/сек, 1100 р., для Москвы конечно - Ужос, но в наукограде и не такое бывает:)
    Ну, хоть на фильмах отыграюсь :lol:
    temp
    А это где так? Че-то дорого, ИМХО..
    У меня сейчас за день входящего траффика гига по 3, да и даже на модеме около 100 Мб в сутки выходило..
     
  9. Иван Н

    Иван Н Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2006
    Сообщения:
    3.440
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Офигеть...
    Доживу ли я когда-нибудь до такого? За 29 руб. в месяц 500 Мб на скорости 1 Мбит/с... :unsure:
    "Интернет-провайдер «Комстар-Директ» (торговая марка «Стрим») с понедельника откроет подключение на новый тарифный план «Деньги»: за 29 руб. в месяц абонент получит доступ в Интернет на скорости 1024 Кбит/с и 500 Мб включенного трафика. Линейку безлимитных тарифов тоже обновят. С первого сентября самый дешевый анлим стал дешевле еще вдвое. Теперь тариф со скоростью 128 Кбит/с называется «Первоклассный» и стоит 97 руб./мес. (открыт для подключения только до конца года). В обновленной линейке безлимитных предложений все тарифы названы в зависимости от скорости соединения (в Мбит/с) «Стрим 1», «Стрим 2» и «Стрим 6» и стоят 297, 397 и 1057 руб. соответственно." (с)


    Добавлено:
    Хотя, учитывая что безлимит на 2,2 Мбит/с в Москве (а 80 % пользователей И-нета находятся в Москве) стоит 450 руб. (Корбина); то у всех дома уже должен быть безлимит, и такого резкого падения в выходные не должно быть.
     
  10. yuri-g

    yuri-g Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.959
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ижевск
    Сайт:
    Завидую лютой завистью. У меня те же 450р. на скорости 256Кбит, плюс суммарное ограничение 1.5Гб в месяц.
     
  11. Иван Н

    Иван Н Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2006
    Сообщения:
    3.440
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    yuri-g
    А мне что, всем завидовать? У моего провайдера безлимит 128 Кбит/с стоит 700 руб. в месяц. И это ещё не самые высокие у нас цены.
    Поэтому пока остаюсь на лимитном тарифе: за 300 руб. 200 Мб внешнего трафика, всё что свыше по 1-40 за "метр"; также включено в абонплату 100 Гб внутреннего и 10 Гб городского трафика.
    А цены "Корбины" вот: http://home.corbina.ru/. :blink:
     
  12. alexvb

    alexvb Пользователь

    Регистрация:
    24.01.2008
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    97
    Хорошие цены, у моего провайдера примерно аналогичные 550р за 3000 без ограничения трафика.
     
  13. Арт

    Арт Пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Сайт:
    А у нас наконец-то появился "доступный" анлим - 64 кбит/сек стоит 550 р, 128 кбит/сек - 950 р. Через месяц-другой соберусь и подключу. :)
     
  14. tolyanchik

    tolyanchik Пользователь

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    1
    360/мес + 12 копеек/мегабайт

    Скорость терпимая...
     
  15. jackam

    jackam Пользователь

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    1.840
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ, Краснодарский кр., г.Белореченск
    А болшьше 12000 руб на контору в месяц слабо? Или на домашний инет в среднем 1000 р в месяц, если картинки не отключать в браузере. О каких фильмах речь? И никакого анлима. Южная телекоммуникационная Компания (ЮТК), конкретно город Белореченск. Совсем озверели. Монополия блин. Чтоб им пусто было :mad: Вот Вам и Россея, вроде как в одной стране живём. А антимонопльный комитет или как его там присылает предписания мелким провайдерам с 300-ми абонетами, местный Краевой Госсвязьнадзор неделю за живот держался от смеха - нашли монополиста. Так и задумаешься - Москва это РФ или РФ это Москва. :blink:
    А ещё правдами и неправдами, больше ессно неправдами, скупили всё что было москвичвичи, и химзавод и Вико и Агросистемы и Энергетика там вся, причем хитрыми указами всё отдано в частные руки. И заявляют новоявленные хозяева - вот вам зарплата 200 баков, и вам больше не надо, у вас и так всё растёт само. Ага, и баксы и всё остальное всё само растёт, особенно если на цены глянуть - в местных магазинах Е400 стоит больше чем Е510 в московских инетмагазинах. Блин, надоело уже. Как Московская подстанция сгорела в позапрошлом году, так по всей стране инет лёг. Не накушаются никак.
     
  16. Swan

    Swan Пользователь

    Регистрация:
    13.05.2004
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    С ноября подключил дома Акадо (по телевизионному кабелю) безлимитка 320кбит/сек - 200руб в месяц. Всё ничего, но много вирусов бродит по локалке.
     
  17. ksl

    ksl Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Пользуюсь спутником SatGate и Радуга. Радуга нравится больше стабильная
    скорость 128Кбит/с наземный канал Gprs после обычного интернета сказка.
     
  18. igorsabadah

    igorsabadah Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2006
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Обратный дозвон от провайдера должен немного помочь, да и стрим можно ведь на хозяина сделать, у меня знакомы снимающий квартиру так и сделал
     
  19. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    Переключился на анлим со скоростью 256кБит/сек, че-то не нравится мне эта скорость :blink: По тестам с http://speedtest.net реальная скорость на загрузку 191, на отправку 65кБит/сек выходит... Это так и должно быть?
     
  20. KvinOz

    KvinOz Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2006
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Московская область, г. Орехово-Зуево
    Сайт:
    ZIBY
    Ха, у меня сейчас 768, а где они.... Иногда, временами, с некоторых серверов....
    Кстати, на отправку может быть свой лимит, чуть ли не единый для всех абонентов.
    Ну и анлим, как выяснилось, делится после всех лимитчиков по остаточному принципу. Мне жаль тех, кто платит за 2 Мбит/с...
     

Поделиться этой страницей