1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Видео снятое на микро систему

Тема в разделе "Всё о ВИДЕО", создана пользователем temp, 16 сен 2010.

  1. Dimy

    Dimy Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2017
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    22
    Видел твой ролик как рекламу в инстаграм )
     
  2. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за отзывы! Силантий, благодарю персонально.

    Dimy, да вот пытаюсь понять - как оно всё работает,я нуб в этой всей СММщине, начал вникать - скачал каких-то свеженьких обучалок. Пока сработали только прямые контакты тех людей, которых снимаю, с рекламы только подписка и лайки приходят, но думаю дело прежде всего в отсутствии большого портфолио и прямого КП в рекламе и в профиле, в следующий раз попробую кому-нибудь бесплатно что-нибудь снять за комменты. Придерживаю пока свою активность до того, как из Благовещенска мой фонарь приедет https://www.bhphotovideo.com/c/product/1341997-REG/godox_sl60w_5600k_60w_white.html. Да и долгов накопилось немало, которые делать влом, но надо.
     
  3. DMRevo

    DMRevo Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    B&WRulezz,

    Очень даже динамично и лаконично получилось! 1 мин - идеальный формат для такой постановки.

    Но что-то не так с превьюшкой внедренного видео - не находите?!! Танцовщица в какой-то странной позе, я бы сказал, поза просто асексуальная((( - мне так кажется...
    Иконка (превьюшка) для видеоролика - это важный фактор при продвижении видео, наравне с описанием, тегами, аннотациями и прочим.
    Мне кажется, превьюшку лучше продумать заранее, особенно, если Вы презентуете видео на стороннем ресурсе (как этот форум), где по статистике 90% посетителей увидят ТОЛЬКО эту превьюшку, 9% - эту превьюшку и первые 5 секунд Вашего видео, кликнув на него неосторожно, а 1% - это уже Ваши преданные зрители, которые кликнут, досмотрят видео до конца да и еще полезут покапаются по другим роликам Вашего канала :)))
     
  4. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    DMRevo
    Да,я это понимаю,грузил с телефона,вот как-то неудачно вышло, мне приложение предложило только 3 варианта и все были не особо. Для меня это пока учебный материал и я всерьез не отношусь к своему каналу на Ютьюб,контент идет только сюда. В инстаграмм все,кроме отстающего звука - поприятнее постарался сделать. Я все эти обложки и оформление откладываю до появления понимания мною брэнда и стратегии продвижения канала,который заведу уже с нуля и буду грузить там вовремя и продуманно. Но до этого момента ещё далеко.
     
  5. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Звук прям с камеры, монтаж на скорую руку
    [media]http://youtu.be/odVHJMQ_b-k[/media]
    Ребят, искренне рекомендую сходить на одну из площадок пока фестиваль идет, очень теплая и душевная атмосфера, прямой диалог с публикой - все общаются и жгут. А уж как поюууууууууууууууут...
     
  6. dmik

    dmik Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    08.12.2014
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    B&WRulezz, крупняки это апскейл из фулхд? Снято с рук или был упор? А получилось неплохо для таких то условий.
     
  7. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Штатив,да - точка одна,масштабом делаем планы,ветер,рядом дорога)
     
  8. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Эххх,вставочки слишком короткие вышли...чет надо было завтра на свежую голову с утра садиться...
    [media]http://youtu.be/aU2oZjen4Mo[/media]
     
  9. dmik

    dmik Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    08.12.2014
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    B&WRulezz, на 1:05 фаза движения не соблюдена и не очень понятно зачем в чб некоторые места. Снято на 12-50 ?
     
  10. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не, на 14-54 II, у него при зуме диафрагма переключается ступенями что заметно, чб хотелось чутка подчеркнуть момент, там на мой взгляд явные смены стиля по вокалу, а как еще это сделать я чет не дошел пока . 12-50 поуже диапазон применения, уже наверное пришлось бы поднимать ISO до 400 или выдержку ставить 1/30. Хотя тут я тоже пересветил пару моментов на мой взгляд (не в этом видео)

    насчет 1:05 - переход добавить плавный?
     
  11. dmik

    dmik Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    08.12.2014
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    По идее там должно было сначала остановиться движение, а потом смениться план.
     
  12. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Новый ролик, критика приветствуется(условия жесть - на ф4 1/30 исо800 и всё равно недодер 1 стоп,поэтому картинка жухловата,а вот в остальном - хотелось бы сделать динамично)
    [media]http://youtu.be/5L-de2WNcU4[/media]
     
  13. dmik

    dmik Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    08.12.2014
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    B&WRulezz, на 0:28 уж очень быстро фокус с ближнего плана (который еще и сбоку) убегает на задний. Пока взгляд туда дойдет, фокус уже в другом месте. Остается ощущение что он мыльный всё время.
     
  14. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    dmik,спасибо, слишком уж укоротил видимо этот план - он у меня совсем долгий был,я его на 300% ставил кажется
     
  15. Силантий

    Силантий Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2016
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    292
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    По мне темновато конечно, хотя картинка ровная получилась. Часто чередуешь планы, одинаковые или близкие по крупности, когда они еще и близки по компоновке - вообще скучно смотреться начинает. По музыке - если в ролике нет интервью, то советую искать трэки с голосом, иначе аудиоряд получается пресным.
     
  16. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Силантий,благодарю. Послезавтра будет шанс провести работу над ошибками. Насчет крупности - таки Вы про еду или про людей?
     
  17. Силантий

    Силантий Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2016
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    292
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да про все. И людей покрупнее надо иногда, и еду. Про еду еще скажу - крупный план еды после общих воспринимается как посторонний футаж. я бы снимал блюда чтобы над ними руки людей двигались. или раскладывали, или брали. А то получается двруг, после движения в кадре, как с размаху о стену - неподвижная картинка практически и оторванная от того что было. Будто бы ты футаж на стоках купил и вставил.
     
  18. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну да,теперь вижу,спасибо. Особенно,если звук вырубить)
     
  19. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Учился снимать и монтировать импровизацию,плюс новый свет приехал (правда пока только 1шт)
    http://youtu.be/9tYmZYpE42E
     
  20. kaven

    kaven Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей