1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Внимание акция

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем anrisilver, 21 ноя 2009.

  1. xolodOK

    xolodOK Guest

    Пишите в раздел ОФФ олимпус,скорее всего помогут проблему разрешить.
     
  2. anrisilver

    anrisilver Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2009
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Магнитогорск
    Сайт:
    Акциями занимается компантия "Поле", а никак не Олимпус. Агент (менеджер) по этим делам 495-987-3595. Москва естественно. Звонок платный в отличие от офф. Олимпуса. Барышне отвечаем, что хотим пообщаться по добавочному номеру 161. Представляемся, как покупатель продукции Олимпус. Менеджер точно ответит о корректности регистрации. Но точно ответить о наличии письма вашего не сможет, однако поможет, чем может.
    Как допёр. Офф Олимпус- дали телефон своего какого- то отдела- там дали телефон этот. Потратил на трепалово 300 руб. Однако получил пыху. Деньгу оправдал.
     
  3. psbk

    psbk Пользователь

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Кстаи, я так и пошел двумя путями - Офф. Олик, и компания которая занимается акцией. Пока ничего не решил. Вернее получаю постоянные заверения, что все будет. Как они меня порадуют обязательно сообщю.
     
  4. Platonoff

    Platonoff Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия,Москва
    Сайт:
    В сервисном центре принимают на гарантию с гарантийником и по почтовым документам (обычно Pony Express).Там есть дата получения она и считается датой начала пользования. По телефону так сказали в центре поддержки.
     
  5. alers

    alers Пользователь

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г Москва
    Сайт:
    Получил пыху по акции.. :D !!!! все быстро и оперативно,
    письмо только отправил ,а пыха уже пришла .. Олимпус спасибо ..!!! :rolleyes:
     
  6. anrisilver

    anrisilver Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2009
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Магнитогорск
    Сайт:
    Я эту зелёную почтовую почеркушку сохранил. Не Пони, но тоже почтовая компания. В магазине сказали, что она является основанием, как и чек. Очень рад, что сразу не выбросил.
     
  7. Lisyk

    Lisyk Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2008
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Сайт:
    Отправила письмо 18 февраля, жду. Почитала страшилки про потерю писем, начала волноваться, однако...
     
  8. jackam

    jackam Пользователь

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    1.840
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ, Краснодарский кр., г.Белореченск
    Кстати после нового года с почтой что то неладное - работает как попало, намного увеличилось время доставки и с трэкингом полный хаос.
     
  9. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Lisyk

    Видать, беда и правда. Я 10 февраля отправил, а ничего нет до сих пор :(
     
  10. psbk

    psbk Пользователь

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    "Уважаемый Евгений,
    Дело в том, что мы получаем подарки по акциям из Европы по мере накопления данных в европейской регистрационной базе.
    Вспышки нами получены. На следущей неделе Вам вышлют подарок."

    Это цитата, очередные заверения Олимпуса что все будет супер гут. У меня история с декабря. Наверное "везет".
     
  11. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Хм... Я так понимаю, что если пришло письмо из домена olympus-europa.com с подтверждением регистрации, то регистрация окей? Кстати, там сказано, что если посылки нет целый месяц, то пишите, мол, на этот адрес...
     
  12. Rainfall

    Rainfall Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Посылал письмо в конце октября. Месяц прошел - никакой реакции. Связался с Олимпусом через di.support@olympus-europa.com Попросили выслать скан оставшихся документов. Выслал. Подождал еще месяц. Снова ничего. Опять связался с ними и ни одного ответа на письмо не было, зато через неделю (числа 24-25 декабря) мне на работу позвонил курьер, который сказал что стоит у дверей моей квартиры. Был удивлен.
    В общем я доволен, но сам процесс получения малость муторный. :huh:
     
  13. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  14. psbk

    psbk Пользователь

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Регистрация не факт, по этому адресу мне отписали что меня вообще нет в регистрации, нет письма.
    После того как предал им сканы всего, что должно быть и уведомление о моей регистрации. Получил очередные обещания.
    В базе данных компании "Поле" я есть и письмо мое есть, там тоже уже долго обещают.
    Я не могу понять как работают эти две организации. Одна - "Олимпус" организовала акцию, вторая - "Поле" наверное технически ее обеспечвает. Но в любом случае самое доброе слово для моей ситуации-беспорядок. Похоже что и у других не лучше. Это явно не работает на положительный имидж компании на рынке.
    Но есть счастливчики и это радует. :D
     
  15. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  16. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    вот органически не понимаю я этой акции. ну если вложена пыха или там бустер в цену комплекта. дык берите и вкладывайте сразу в коробку покупателяю. нет же. надо мучать людей всякими письмами ожиданиями и тд. бред!
     
  17. Peavey

    Peavey Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2006
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ивантеевка,Московская область
    Тоже в ожидании приза сижу целый месяц...
     
  18. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Peavey:

    Я уже жаловаться начал по емейлу, да пока тишина :(
     
  19. anrisilver

    anrisilver Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2009
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Магнитогорск
    Сайт:
    Сегодня компания Поле прислала письмо. Интересуются, как обслужили по акции. Похоже они обратили внимание на нескладушки и наводят порядок. Весьма похвально и радует. Дал им ссылку на эту ветку. Глядишь обратная связь появится.
     
  20. psbk

    psbk Пользователь

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    И мне 09.03. отписалось "Поле", объяснили задержку в пересылке из-за неправильного адреса, который плохо читался на конверте и послали они пыху "на деревню к дедушке", и вернулась пыха обратно. И теперь они опять пошлют ее ко мне. Надеюсь печатный текст читается. Думаю через три месяца с момента отправки письма будет, обязательно будет счастье, может быть... Ну хочется верить... Ждемс чуда.
     

Поделиться этой страницей