1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Восстановление данных

Тема в разделе "Компьютеры, интернет", создана пользователем maxp, 10 фев 2017.

  1. maxp

    maxp Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30.09.2005
    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    218
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пенза
    R studio в моем случае предложила 5 вариантов восстановления раздела с разными файловыми системами и сохранением иерархии папок и файлов, а так же восстановила другой раздел с убитой разметкой (МБР)
     
  2. Old_Bob

    Old_Bob Пользователь

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Посмотрю ещё раз что мне выдаст R-Studio по двум дискам, один с убитой разметкой второй просто стертый.
     
  3. Загрибатель

    Загрибатель Пользователь

    Регистрация:
    26.09.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какя - нибудь программа может восстановить данные, если после их удаления на диск уже были записаны новые. Возможно даже несколько раз. У меня пока ничего не выходит, но может есть шансы?
     
  4. Инженер

    Инженер Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    37
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская обл. с\х им. Ленина
    Говорят есть колдуны по остаточному размагничиванию, поднимают информацию поверх которой уже записали другую, но это очень дорого.
     
  5. Никола

    Никола Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12.10.2008
    Сообщения:
    3.891
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже слышал, что у ФСБ есть оборудование, позволяющее это делать, но это всего лишь слухи. А уж если данные поверх были записаны несколько раз...
    Чисто программными средствами вы этого не сделаете 100% - головки, контроллер и т.д. диска для этого не предназначены.
     

Поделиться этой страницей